Четверг, 28.03.2024, 20:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Новости
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 9 » Тайны мира: Как действует женская одежда на мужчин
15:59
Тайны мира: Как действует женская одежда на мужчин

Почти все женщины свято уверены в том, что одежда существует для того, чтобы ее надевать, преследуя при этом цель выглядеть лучше, эффектней, привлекательней. Но не каждый мужчина с этим согласится: ведь абсолютное большинство из них глубоко убеждены в обратном.

Раздеть женщину неторопливо снимая с нее всю одежду доставляет им куда большее удовольствие, чем нам, например, примерить самое неотразимое платье (с последующим его приобретением, разумеется).

Впрочем, если говорить откровенно, далеко не вся одежда способна пробудить в мужчине желание снять ее с вас или хотя бы дотронуться руками. Никто, уверяю вас, не захочет снимать с женщины «пуленепробиваемый» квадратный пиджак с подплечиками, под которым надет еще и «толстый» свитер; не вызовут желание прикоснуться и широкие штаны с кучей накладных карманов; вряд ли кого-то соблазнят стеганые жилетки-безрукавки и прочие спортивно-тинейджерские штучки, хотя все вышеперечисленное, в общем-то, считается модным.

Одежду «активного» стиля можно надеть на свидание разве что со спустившимся с гор альпинистом или путешественником-экстремалом, только что вернувшимся из одиночного кругосветного плавания...

Мужчинам с тонкой душевной организацией и возможностью ежедневного контакта с особами женского пола придется демонстрировать то, что хотят они. Желания эти, как правило, особой оригинальностью не отличаются, чем и притупляют бдительность. Итак, что у них на уме?

Мужчины, как правило, весьма консервативны в одежде. А это значит, что для них достаточным будет всего один акцент во внешнем виде женщины, на который они и «западут». Главное для женщин правильно определить «мужской типаж» и постараться угадать, какой именно предмет ее туалета затуманит его взор и вскружит ему голову. Никаких психологических курсов для этого оканчивать не нужно – необходимо оглянуться и пофантазировать.

«Оружие», которым женщина точно «сразит» «плейбоя», «казанову» или любого другого «быстровоспламеняющегося» мужчину, - чулки. Именно чулки с поясом, по мнению таких мужчин, гораздо привлекательнее самых красивых колготок. (Кстати, некоторые даже считают, что женщина в колготках выглядит так, будто бы ее погрузили в дешевый шоколад.) Когда говорят о чулках с поясом, у некоторых женщин в воображении сразу возникает картинка из секс-шопа: вульгарно-красные или иссиня-черные. Стереотип - не более. На многих мужчин, между прочим, гораздо эффективнее влияют бежевые и белые чулки (особенно, если их надевать на загорелые ножки).

Еще один «трюк», на который они с удовольствием сбегаются посмотреть, - колготки, надетые на голое тело (модели, где трусики обозначены ажурным рисунком). Плюс немного красивой одежды - с минимальным количеством пуговиц и крючков, высокий каблук, чистые волосы, пахнущее ухоженное тело.

Прямая противоположность этому типу мужчин - «ботаники». В школе и институте - это отличники, погруженные в науку, на работе - «нырнувшие» в компьютер, по дороге домой - ушедшие в себя. Выманить «ботаника» из «норы» только при помощи одежды невероятно трудно, но можно.

Можно попробовать превратиться в «секретаршу»: неброский офисный костюмчик, прямая юбка - до середины колена, тонкий джемпер-водолазка и туфли на невысоком каблуке. Минимум украшений. И обязательно стильные очки. На них-то он «клюнет». Дальше можно подключить интеллект, сплести сети, а во время интимного свидания «прибить» его роскошным бельем - с кружавчиками, рюшами, вышивкой и т. п.

Девственно-соблазнительные кружева и рюши в одежде, муаровые шарфы, бархатные юбки, шелковые или атласные блузы - на такую приманку-может клюнуть и мачо. Правда, при условии, что и женщина какое-то время будете соответствовать стилю «снежной королевы». Тогда у горячего парня возникнет совершенно естественное желание «растопить» ее, чем он и займется с присущим ему темпераментом. Чем дольше женщина будет «морозиться», тем сильнее он «накалится», - только нельзя переусердствовать, а то «перегорит»...

Такой распространенный в советское время типаж, как «маменькин сынок», сегодня можно уже считать атавизмом. Но как это бывает с исчезающим видом, подобные особи вызывают особенный интерес. Если таковой провоцирует в женской душе трепет, можно попробовать увлечь его своей «домашностью». Из одежды для этого подойдет трикотаж - очень нежный, мягкий и сексуальный одновременно. Женщина в трикотаже выглядит по-домашнему уютно, а посему вызывает желание «ввести себя в дом». Это и будет самым смелым его поступком, дальше инициатива должна исходить от женщины. Но так будет всю жизнь.

Труднее всего соблазнить «нового русского» - такой видел и перепробовал в жизни все. За деньги. Впрочем, и для этой «золотой рыбки» есть наживка - одежда из латекса, проще говоря, резиновая. Она, действительно, невероятно сексуальна и возбуждающа, так что он точно «заглотнет»...

Самый достойный объект желаний на сегодняшний день - менеджер: активный, сильный, возможно, стильный... Правда, нужно научиться различать «вечного менеджера» и «менеджера-карьериста». Для обуздания последнего хорош образ «женщина-мужчина»: брючные костюмы, галстуки, однотонные блузы, мужские шляпы, сигары...

«Вечный менеджер» «клюнет» на традиционно женские штучки: пикантные разрезы на юбке, расстегнутую на одну пуговицу ниже приличного блузку, брючки в обтяжку с таким же прилегающим к телу свитерком, «водолазкой» или джемпером с высокой горловиной и коротеньким рукавчиком, а то и вовсе без (оголенные руки и плечи производят на мужчин неизгладимое впечатление).

Кстати, если у женщины длинные волосы и она думает, что «распустив их как попало», привлечет таким образом внимание мужчины, то ее ждет разочарование: «в обществе» как раз нужно появляться с аккуратной прической - волосы можно собрать в «хвостик» или уложить так, чтобы уши все-таки остались открытыми (форма одежды - вечернее платье или повседневный аккуратный костюм). Распустить свое богатство можно во время любовной игры - когда мужчина захочет погладить их своими руками. Прикосновение к волосам - это очень сексуально...

Еще мужчин возбуждает прикосновение к коже - причем вовсе не обязательно, чтобы он касался женского тела. Достаточно облегающей кожаной одежды (очень тонкой выделки, разумеется). И вовсе не обязательно тратить все свои сбережения на кожаные брюки, юбку или курточку на молнии. Можно купить... кожаный бюстгальтер.

Кстати, о молнии. Одежда с замком молнией (особенно длинной и особенно на спине) доставляет массу хлопот - помоги расстегнуть, помоги застегнуть... Ну а мужчин возбуждает. Необходимо учесть и это, если женщина собирается «выпить с ним чашечку кофе». Если он вдруг нежданно-негаданно зайдет «на кофе» к ней домой, и женщина будет этому несказанно рада, необходимо позаботиться о том, чтобы под рукой вовремя оказалось кимоно или халатик из шелка или атласа.

Свободная, скользящая, «летящая» - домашняя одежда должна быть у каждой из женщин, будь она хоть трижды замужем. Эти чувственные вещи позволяют лучше всяких вызывающих одежек из секс-шопа ощутить естественную и свободную сексуальность тела.

Можно обойтись без шелков и муаров. Возбудить мужчину можно и обычным кухонным фартуком - правда, если надеть его на голое тело. «Поужинаем, милый? Сейчас я тебя разогрею...» Проще простого.

Многие мужчины считают, что брюки на женщине выглядят гораздо сексуальнее, чем пресловутые мини-юбки. Проблема в том, что не все женщины умеют их носить. Вот два «правила брюк».

Во-первых, брюки должны облегать попку настолько плотно, чтобы под них нельзя было надеть трусики только «стринги», иначе «тыл» будет похож на выпуклый треугольник; во-вторых, брюки должны быть длинными и чуть расклешенными книзу: если брючина будет почти полностью закрывать каблук, ваши ноги будут казаться бесконечно длинными. Но нельзя забывать, что все эти «правила» работают, если одежда чистая, выглаженная и красивая, а женщина умеет ее с достоинством носить.

Газета "Обозреватель"

Похожие записи:

Категория: Цитаты, подборки | Просмотров: 709 | Добавил: Админ | Теги: Женщины, Мужчины, одежда, психология

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Самые популярные записи на сайте:

Катя Самбука - Сказка (видеоклип и слова...
Пьяный Медведев (фото и видео)
Корректная работа паролей NOD32
События в Урумчи, Китай (36 фото)
Лучшие музыкальные сайты Рунета
Дресс-код от Газпрома (17 страниц прилож...
Обнаженная Катя Гусева в майском номере ...
Очень красивые виды природы со всего мир...
Гермиона топлесс (фото)
Фантастические картины Mahir Ates (24 фо...
Топ-100 главных книг в мире по версии Ne...
Отличные фотографии дня ВДВ в 2008 и 200...
Проиграла пари - раздевайся (7 фото ню)
Вырезаем снежинки из бумаги (инструкция)
Эрнестина Шепард, 75-летний тренер по фи...
Подарок папе своими руками (фото)
13 самых страшных компьютерных игр
Классное платье от Джоди Марш (9 фото)
Сиськи Милы Йовович (12 фото)
Супергибкость. Резиновые женщины (53 фот...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]