Четверг, 28.03.2024, 15:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Новости
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 25 » Почему парни боятся красивых девушек
14:32
Почему парни боятся красивых девушек

Вы – красивая, умная девушка. Всегда прекрасно выглядите, всегда благосклонно настроены к окружающим.

Но, случалось ли с вами следующее: вы замечаете, как на вас смотрит жадными глазами парень. Вы видите, что нравитесь ему, но он не торопиться подойти и познакомиться с вами.

Почему так происходит?

Почему парни боятся красивых девушек? Ответ прост, как пять копеек  – мужчина боится. Чего? – спросите вы. Давайте попробуем разобраться, что так пугает мужчин в красивых девушках.

Во-первых, мужчина просто боится подойти к вам, так думает, что вы ему непременно откажете. Вы только представьте, он собрал все свои силы в кулак и решился на такой шаг – подойти знакомиться к потрясающей красотке. А тут, взял и получил отказ. При чем это происходило на глазах у всех окружающих. Что в итоге? Самооценка у парня падает до уровня плинтуса, проклиная все на свете, он обещает себе, что больше никогда в жизни не подойдет первым.

Только стоит понять, а нужен ли вам такой трусливый парень? Девушки, надо знать, что если вы действительно интересны мужчине, то его ничто не остановит и он добьется вашего внимания. Ну, или, по крайней мере, постарается это сделать.

Почему меня все девушки боятся

Еще одна причина, только не смейтесь. Парень боится знакомиться с красивой девушкой, потому что не знает, что с ней дальше делать, если она согласится оставить свой номер телефона. Смешно вам? Но, реальность такова, парень на столько не уверен в своих силах и в том, что он может заинтересовать девушку, что его пугает только одна мысль, что она может согласиться сходить с ним на свидание.

Он боится к вам подойти, потому что думает, что вы со своими подругами будете смеяться над ним. А это самое страшное наказание для мужчины и его самооценки. Так что, если он вам тоже симпатичен, то стоит отойти с ним в сторонку от своих подруг. Мужчины очень ранимы, и только мы можем уберечь их от серьезных ударов по их самооценке.

Все причины, по которым можно объяснить, почему парни бояться красивых девушек, сводятся к банальному – неуверенность в себе. И, вы, милые и красивые девушки, тут совершенно ни при чем. Разобраться со своими страхами и комплексами под силу лишь самому мужчине. Но, если его симпатия к вам действительно сильна, он должен преодолеть все свои страхи. В противном случае упустит, быть может, ту самую свою единственную.

Еще одна причина, по которой он не подходит к вам  – он этого и не хочет. Да, он весь вечер смотрел на вас. Но смотреть в нашей стране абсолютно не запрещено. Полюбовался вашей красотой и все, ему больше ничего не хочется делать. Почему, спросите? Может быть, ему лень или у него есть девушка, а идти против нее, даже если вы ему очень понравились, желания нет.

Девушки, если к вам бояться подходить парни, только из-за того, что вы слишком красивы, и он боится, что вы его отвергнете или то, что он не потянет вас – это не ваша проблема, поэтому, не стоит расстраиваться и думать, что причина именно в вас. Пусть он жалеет о том, что упустил такой шанс – познакомиться с красивой девушкой.

Но, все же, если понравившийся вам мужчина не решается к вам подойти. А вам он очень нравиться и потом вы будете долго жалеть, что не познакомились, существует несколько способов, что следует делать мужчине, чтобы побороть свои страхи.

Во-первых, необязательно подходить и сразу начинать знакомиться и признаваться в любви. Можно ведь подойти с каким-нибудь интересным вопросом, который заинтригует девушку.

Красивая девушка – не обязательно дура. Этот стереотип пора бы уже похоронить. Если девушка красива, это не значит, что в мозгу у нее не хватает серого вещества.

Мужчина должен понять, что его неуверенность в себе, всего лишь плоды его фантазии. Повысить свою самооценку, способен лишь сам молодой человек.

Автор: Ксения Иванова

Похожие записи:

Категория: Цитаты, подборки | Просмотров: 476 | Добавил: Админ | Теги: Отношения, парни, Девушки, общение, Женщины, Мужчины, страх, психология

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Самые популярные записи на сайте:

Катя Самбука - Сказка (видеоклип и слова...
Пьяный Медведев (фото и видео)
Корректная работа паролей NOD32
События в Урумчи, Китай (36 фото)
Лучшие музыкальные сайты Рунета
Дресс-код от Газпрома (17 страниц прилож...
Обнаженная Катя Гусева в майском номере ...
Очень красивые виды природы со всего мир...
Гермиона топлесс (фото)
Фантастические картины Mahir Ates (24 фо...
Топ-100 главных книг в мире по версии Ne...
Отличные фотографии дня ВДВ в 2008 и 200...
Проиграла пари - раздевайся (7 фото ню)
Вырезаем снежинки из бумаги (инструкция)
Эрнестина Шепард, 75-летний тренер по фи...
Подарок папе своими руками (фото)
13 самых страшных компьютерных игр
Классное платье от Джоди Марш (9 фото)
Сиськи Милы Йовович (12 фото)
Супергибкость. Резиновые женщины (53 фот...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]