Пятница, 29.03.2024, 02:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Новости
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 10 » Что мужчины должны знать о нас, женщинах
00:31
Что мужчины должны знать о нас, женщинах

Такие мужчины пошли информированные! И какие-то точки G и H постоянно ищут, и про крылышки на прокладках всё знают, и про силикон шутят, и рассуждают часто о том, какая должна быть грудь и попка, а элементарных вещей о нас просто не знают.

Итак, читаем все:

• Мужчины не обязаны хотеть детей, и даже не обязаны хотеть детей от вас, но они обязаны знать, как вы предохраняетесь. Нормальный мужчина всегда сам на себя возьмет этот вопрос. Или проявит хоть какой-то интерес и заинтересованность. Не оставит вас с этой проблемой один на один. Они здорово выучили, что это всё – наши уловки их захомутать (я имею в виду отсутствие контрацепции), но они сами абсолютно беспомощны в этом вопросе, как выясняется. Я бы хотела увидеть хоть одного мужчину, который не рассуждает по поводу вреда гормонов в таблетках, а знает хотя бы два эффективных способа предохраняться, которые подойдут лично вам.

• Мужчины обязаны знать, что «болит голова» - это не отмазка и не динамо. Пора бы перестать на эту тему юморить. Головная боль, между прочим, для многих женщин – это настоящее бедствие. Некоторые счастливые мужчины вообще не знают, что это такое. Наверное, поэтому и шутят. Тем не менее, пока не придумано эффективного и доступного средства борьбы с мигренями (тоже, кстати, типично женская проблема), головными болями и спазмами. Поэтому прежде чем шутить и повторять глупые анекдоты, не лишним было бы изучить этот вопрос, с тем, чтобы помочь своей половинке. Или хотя бы не дергать её в эти дни, и не требовать повышенного внимания.

• Он не обязан знать, какой у вас рост и вес, но он обязан знать, что в принципе вы слабее, намного слабее его. Странно, но они часто об этом забывают, или не задумываются. Они почему-то думают, что если вы просите их помочь что-то дотащить или передвинуть, то это вы так заигрываете. Глупость какая! Мы по-другому способны привлечь к себе внимание. Но вот им не мешало бы знать, что даже пару килограммов в определенные дни – для нас может быть тяжело, а уж тем более нечего раздражаться по поводу «фифы» или «крали», которая не смогла им помочь подтолкнуть автомобиль.

• Он не обязан общаться с вашим гинекологом, но должен поддержать вас при походе к врачу. Мужчина, пришедший в женскую консультацию поддержать свою подругу, явление такое же редкое, как и солнечное затмение. Они боятся этих заведений как огня, как будто их самих заставят рожать. Кое-кто отваживается отвезти свою жену туда, только высаживают её за квартал, чтобы не останавливаться перед дверьми этого страшного для них заведения. Некоторые просто находят какие-то более неотложные дела, когда надо сопроводить любимую в консультацию. Боятся, в общем. А вместе со страхом демонстрируют жуткую инфантильность и безответственность в этом вопросе. Знатоки женских тел, они не в состоянии по-серьезному отнестись к этим женским телам. Про всех, конечно, сказать не могу. Мой муж, например, со мной постоянно ходил, предлагал сходить вместе, подождать. Я, естественно, отказывалась, но он каждый раз мужественно откладывал все дела и ждал хотя бы на улице. А ещё у моей одной подруги муж ходил с ней и даже сидел в очередях, ожидая её, потом заглядывал к врачу и спрашивал, всё ли в порядке. Почему-то многие думают, что они уронят какое-то своё мужское достоинство, появляясь в этих учреждениях, а я наоборот, завидя мужчину в тех стенах, начинаю его уважать. Это – настоящий и ответственный парень, так я считаю.

• Мужчина не обязан присутствовать при родах, но интересоваться процессом беременности он должен. Да, рожать вместе или одной – это личное дело каждой, и нельзя на этом настаивать или как-то давить в этом вопросе на женщин, и на мужчин тоже. Но порой умиляет, как наши мужчины устраняются в этом вопросе. И как они начинают паниковать и нервничать, когда рядом дама с животиком! А нужно просто делать всё наоборот: сохранять спокойствие, демонстрировать надежность и желание помочь. Вроде так просто! А уж когда мужья не могут толком сказать, какой срок беременности у его возлюбленной и какие анализы она уже сдала, то это даже не боязнь. Это просто темнота какая-то! Всякие там ситкомы сочинять на эту тему они в состоянии, а просто проявить нормальный интерес к положению своей жены – это часто выше их мужских сил.

• Мужчины могут ничего не знать о базальной температуре, но они обязаны знать об инфекциях и прочей гадости, от которой нужно защитить свою партнершу. Часто они об этом узнают, когда это начинает касаться лично их, или когда кто-то в компании рассказывает очередной анекдот с бородой на эту тему. А вот быть в этом вопросе просвещенным им что-то мешает. Ведь читать медицинскую литературу и ходить по врачам – это удел женщин, считают они. Вот мы после этого и ходим. А они после этого раздают клички «триппер» и «сифилитик» своим знакомым или домашним питомцам.

• Мужчина не обязан покупать женщине белье, прокладки и тампоны, но знать, сколько всё это стоит ему не помешает. Что такое push-up они слава богу не все ещё знают (хотя, не смейтесь, появились мужские трусы с технологией push-up, что-то там они себе увеличивают), из чего сделаны тампоны для многих тоже загадка. И пусть, им это знать необязательно. Но они обязаны знать, что белье нам необходимо, и обязательно хорошее и удобное, лучше модное и натуральное. От этого не только успех (их успех) в постели зависит, это часть нашего здоровья. Прокладки и тампоны нам тоже нужны, постоянно и разные. Так что, тоже не стоит делать круглое лицо, куда ты тратишь ежедневно такие суммы и зачем тебе так часто ходить в аптеку. В общем, мы не собираемся их полностью в этот вопрос посвящать, тем более что это может сделать реклама, но демонстрировать незнание проблемы тоже не позволим. Менструальный цикл – не повод для шуток или пренебрежения, по-моему.

Вообще, конечно, времена меняются. Всё больше здоровых пар («здоровых» в смысле со здоровыми отношениями), где женщина интересуется мужской психологией, а мужчина – женскими делами. И не ради клубнички, а просто потому, что это – по-взрослому и ответственно. А бегать от женских проблем – это по-детски и неразумно. Хорошо, что всё меньше мужчин остаются в этих вопросах навсегда подростком и только гыгыкают при слове менструация, а взрослеют и берут многие наши заботы о женском здоровье и на свои плечи. В конце концов, речь идет и здоровье их детей, а не только о покупке дорогого и удобного белья для любимой девушки.

автор

Похожие записи:

Категория: Цитаты, подборки | Просмотров: 837 | Добавил: Админ | Теги: Женщины, Мужчины

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Самые популярные записи на сайте:

Катя Самбука - Сказка (видеоклип и слова...
Пьяный Медведев (фото и видео)
Корректная работа паролей NOD32
События в Урумчи, Китай (36 фото)
Лучшие музыкальные сайты Рунета
Дресс-код от Газпрома (17 страниц прилож...
Обнаженная Катя Гусева в майском номере ...
Очень красивые виды природы со всего мир...
Гермиона топлесс (фото)
Фантастические картины Mahir Ates (24 фо...
Топ-100 главных книг в мире по версии Ne...
Отличные фотографии дня ВДВ в 2008 и 200...
Проиграла пари - раздевайся (7 фото ню)
Вырезаем снежинки из бумаги (инструкция)
Эрнестина Шепард, 75-летний тренер по фи...
Подарок папе своими руками (фото)
13 самых страшных компьютерных игр
Классное платье от Джоди Марш (9 фото)
Сиськи Милы Йовович (12 фото)
Супергибкость. Резиновые женщины (53 фот...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]