Четверг, 18.04.2024, 15:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Новости
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 9 » На экраны выходит пятая часть боевика «Крепкий орешек»
11:01
На экраны выходит пятая часть боевика «Крепкий орешек»

Четверть века в постоянных погонях, перестрелках и борьбе с преступностью. На экраны возвращается один из самых популярных голливудских героев — полицейский Джон Макклейн в исполнении Брюса Уиллиса. Пятую часть боевика «Крепкий орешек» начнут показывать уже на следующей неделе.

На двадцать пятом году свой экранной жизни Джон Макклейн наконец оказывается в Москве, чтобы вытащить из тюрьмы своего заблудшего сына, его играет молодой австралиец Джай Кортни. Сын вовлекает папу в борьбу с ядерной мафией и коррумпированными чиновниками…

То, как нью-йоркский полицейский объезжает московские пробки, лучше не повторять. Взрывы, драки и головокружительные погони начинаются с первых минут фильма и прекращают их лишь финальные титры.

«Никогда бы не подумал, что смогу прожить с этим героем 25 лет своей жизни. Но я обожаю взрывы. Мне нравится стрельба, я люблю погони», — признается Брюс Уиллис.

У режиссёра пятого «Орешка» ирландца Джона Мура в злодеях очаровательная пара: россиянка Юлия Снигирь и замечательный немецкий актёр Себастьян Кох. Уиллис же играет своего героя как под копирку, последние три фильма он вовсе не изменился. Неужели режиссёра это не смущает?

«Брюс — это вылитый Макклейн. Люди любят этого героя и хотят видеть его снова и снова. Ему лишь нужно каждый раз придумывать новые приключения», — говорит режиссёр Джон Мур.

Сам Уиллис уже задумывается о шестом фильме. Он уверен, что и будущее поколение зрителей будет штурмовать кинотеатры. Брюс Уиллис рассказывает, что его детям не нравится «Крепкий орешек», зато они очень хвалили его за игру в «Королевстве Полной Луны». «Мои дети растут в достатке. Это, наверное, проклятие быть частью голливудского клана. Они не воспринимают жизнь всерьёз. «Да, папа, Крепкий Орешек, полюбуйтесь!» Смеются надо мной. Но я их очень люблю», — признается актер.

Брюс Уиллис не любит вспоминать о своей жизни с Дэми Мур. Его можно понять. Британская красавица Эмма Хеминг моложе своего звёздного мужа на 23 года. С ним она была и на лондонской премьере.

«Моя жена следует за мной по пятам, повсюду, где я работаю. Пока я снимаюсь, она дожидается меня в гримёрке. А когда у меня перерыв в съёмках, мы сидим с ней и болтаем», — рассказывает Брюс Уиллис.

Первый канал

Похожие записи:

Категория: События и новости | Просмотров: 608 | Добавил: Админ | Теги: фильмы, Брюс Уиллис, премьеры, актеры, крепкий орешек, крепкий орешек 5

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Самые популярные записи на сайте:

Катя Самбука - Сказка (видеоклип и слова...
Пьяный Медведев (фото и видео)
Корректная работа паролей NOD32
События в Урумчи, Китай (36 фото)
Лучшие музыкальные сайты Рунета
Дресс-код от Газпрома (17 страниц прилож...
Обнаженная Катя Гусева в майском номере ...
Очень красивые виды природы со всего мир...
Гермиона топлесс (фото)
Фантастические картины Mahir Ates (24 фо...
Топ-100 главных книг в мире по версии Ne...
Отличные фотографии дня ВДВ в 2008 и 200...
Проиграла пари - раздевайся (7 фото ню)
Вырезаем снежинки из бумаги (инструкция)
Эрнестина Шепард, 75-летний тренер по фи...
Подарок папе своими руками (фото)
13 самых страшных компьютерных игр
Классное платье от Джоди Марш (9 фото)
Сиськи Милы Йовович (12 фото)
Супергибкость. Резиновые женщины (53 фот...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]