Пятница, 26.04.2024, 10:12
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Новости
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Бесплатные приложения iPad для блогеров
22:30
Бесплатные приложения iPad для блогеров
Для многих людей сегодня достаточно обычной является деятельность любого встречного блогера. Пожалуй, многие люди, которые хотя бы раз в своей жизни пользовались Интернетом понимают, что для других людей ведение своего собственного блога – это как способ самовыражения или даже можно сказать, общения со всем миром и людьми, которые находятся во всемирной паутине.

На сегодняшний день многие блоги достаточно полезны в решении жизненных и не только жизненных вопросов. Понятное дело, что ведение блога – дела достаточно сложное и затратное, хотя оно и окупается, но работа все-равно не из легких.

Но в современном мире блогеры нашли кучу выходов и устройств, используя которые они могут наполнять свой блог находясь в движении. Так, например, многие люди могут делать это просто во время поездок в метро. Это очень актуально в наше время, потому что вы не только потратите время не зря, но и добавите какой-нибудь актуальный материал, которые сделает ваш блог более читаемый.

Блогер и имеешь iPad? Тогда тебе сюда!

Говоря об устройствах, которые полезны для наполнения блога, стоит отметить, что iPad – это единственное решение, которое не проигрывает в этом задании многим остальным, так как на него существуют множество бесплатных программ, которые помогут вам наполнять свой блог во время и достаточно быстро без особых затрат на это.

Так, например, первое приложение, на которое стоит обратить свое внимание – это официальное приложение блог-движка WordPress, с помощью которого вы сможете настроить автоматическую публикацию постов в блог или просто набрать их в ручную. К преимуществам приложения можно отнести легкость в использовании, удобность и достаточную распространенность.

Вторым достаточно удобным приложением подобного рода является Aviary. Казалось бы, с первого взгляда, совсем ненужное приложение. Однако, задумайтесь о том, как было бы прекрасно иметь к каждому посту своего блога картинки, не правда ли?

Третью позицию нашего рейтинга занимает приложение MindMeister – по-настоящему незаменимая вещь, которая поможет вам собрать и упорядочить все свои мысли в одном месте. Будет удобной для тех блогеров, которые думают о многих темах и могут наперед продумывать свои посты в блоге.

Далее для успешного ведения своего блога вам понадобится немного сервисов статистики и хранения данных (если хостинг не позволяет большое количество информации).

Говоря о статистике следует выделить Google Analytics – достаточно удобная статистика по посещениям блога в вашем кармане! Что же касается сервисов для хранения информации, то тут будет уместно использовать Google Drive или Dropbox, которые достаточно популярны в наше время.

Честно говоря, тут находиться лишь малая часть тех программ для iPad, которые может использовать настоящий блогер, ведь всех их по-настоящему достаточно сложно перечислить.

Выбирайте лучшее для себя и творите свое собственное искусство!

Источник:  http://weblair.ru/besplatnyie-prilozheniya-ipad-dlya-blogerov/


Похожие записи:

Категория: Познавательное | Просмотров: 469 | Добавил: Админ | Теги: приложения, Apple, планшеты, Гаджеты, блогеры, блоги, ipad, Программы

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Самые популярные записи на сайте:

Катя Самбука - Сказка (видеоклип и слова...
Пьяный Медведев (фото и видео)
Корректная работа паролей NOD32
События в Урумчи, Китай (36 фото)
Лучшие музыкальные сайты Рунета
Дресс-код от Газпрома (17 страниц прилож...
Обнаженная Катя Гусева в майском номере ...
Очень красивые виды природы со всего мир...
Гермиона топлесс (фото)
Фантастические картины Mahir Ates (24 фо...
Топ-100 главных книг в мире по версии Ne...
Отличные фотографии дня ВДВ в 2008 и 200...
Проиграла пари - раздевайся (7 фото ню)
Вырезаем снежинки из бумаги (инструкция)
Эрнестина Шепард, 75-летний тренер по фи...
Подарок папе своими руками (фото)
13 самых страшных компьютерных игр
Классное платье от Джоди Марш (9 фото)
Сиськи Милы Йовович (12 фото)
Супергибкость. Резиновые женщины (53 фот...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]