Пятница, 26.04.2024, 13:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Новости
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 8 » Самые классные герои Диснея всех времен и народов
14:54
Самые классные герои Диснея всех времен и народов

Интересно, сколько мультфильмов создано аниматорами в настоящее время? Миллион? Десять миллионов? А может быть, сто тысяч? Вряд ли это кому-нибудь известно, но даже среди такого многообразия встречаются мультфильмы, герои которых запоминаются надолго. Лично я помню многих, но больше всего запомнились почему-то медведь из мультика "Крутой Вираж" и Рокфор из "Чип и Дейл". Недавно одно популярное издание попросило своих читателей рассказать о своих любимых мультяшных героях от Дисней, а результаты такого опроса были выложены в Сеть. Вот как раз эти материалы и послужили основной для данной статьи.

Повторюсь, здесь рассматриваются только Диснеевские мультяшки, и отечественных героев нет потому, что пост - исключительно о Диснее. В следующий раз, обещаю, сделаем статью о любимых героях из советских и российских мультиках. Будем благодарны за комментарии - пишите как о своих любимых отечественных мультяшках, так и о зарубежных.

Рыбка Дори (В поисках Немо)

Эта рыбка едва ли не более популярна, чем сам Немо - ведь ее вечный юмор, необоснованные страхи и паникерство веселит зрителей всех возрастов. Эта рыбка забывчива, истерична, весела, эмоциональна... В целом, это очень положительный герой с массой интересных сторон своей "личности". Наверное, в жизни подобные характеры тоже встречаются, как считаете?

Понго (101 далматинец)

Этот герой просто классный, пес Понго очень любит свою семью, лояльна как к хозяевам, так и ко всем остальным людям (конечно, кроме врагов). Понго может вызвать на себя огонь, только чтобы спасти тех, кого этот далматинец любит. 

Попугай Яго (Алладин)

Этот попугай чем-то очень похож на рыбку Дори. Поначалу он нас удивляет своим эгоизмом, который постоянно усиливается. Прагматизм, меркантильность, циничность... что же нам нравится в Яго? Наверное, то, что этот попугай все же добрый и хороший, несмотря на всю напускное безразличие к окружающим. Плюс ко всему стоит отметить его чувство юмора и постоянные попытки оказаться в центре внимания, которые оканчиваются общим смехом.

Балу (Книга Джунглей)

Медведь Балу из этого мультфильма очень положительный персонаж. Фактически, настолько положительный, что большинство зрителей уже через пять минут влюбляются в доброго и не очень далекого мишку, который все же способен прямо-таки на геройские поступки.

Тимон и Пумба (Король Лев)

Эти два героя - своеобразные Бетмен и Робин, которые запоминаются всем, кто смотрел мультфильм "Герой Лев" (ну, а кто же его не смотрел?). Отличная озвучка, продуманная линия поведения и искрометный юмор выделяют этих героев из целого ряда схожих, казалось бы, персонажей. Над ними работал весьма талантливый, по всей видимости, человек, кто смог создать очень и очень положительных персонажей, являющихся визитной карточкой мультика "Король Лев". Львов-то много, королей - еще больше, а вот Тимон и Пумба - существуют в единственном экземпляре.

Шрам (Король Лев)

Этот крайне негативный персонаж является таким же ключевым героем уже упоминавшегося выше мультика, как и Тимон с Пумбой. Только вот Тимон и Пумба - положительные герои, которые веселят нас каждую минуту своего присутствия на экране, а вот Шрам - пугающе отрицательный персонаж, который, впрочем, получает по заслугам (да и в каком мультике Добро не побеждало бы Зло?).

Капитан Крюк (Питер Пен)

Этот пират грабит, убивает, обманывает и вообще всячески старается доказать, что он плохой. Однако же никто и не думает, что пираты бывают хорошими, правда? Капитан Крюк просто старается делать свою работу, и не нам винить его в этом. Вообще, стоит отметить качество проработки персонажа - вполне готовая личность, даже психологи утверждают это.

Джин (Алладин)

Прекрасный пример благородного, доброго, юморного героя, который многим нравится намного больше, чем тот же образцово-показательный Алладин с его стремлением к "Светлому, Доброму, Вечному". Джин тоже стремится к тому же, однако же свой путь к добру получается у него гораздо более интересным, чем у Алладина. Хотя это дело вкуса.

xage.ru

Похожие записи:

Категория: Цитаты, подборки | Просмотров: 3095 | Добавил: Админ | Теги: самые лучшие, мультфильмы, герои мультфильмов, Дисней

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Самые популярные записи на сайте:

Катя Самбука - Сказка (видеоклип и слова...
Пьяный Медведев (фото и видео)
Корректная работа паролей NOD32
События в Урумчи, Китай (36 фото)
Лучшие музыкальные сайты Рунета
Дресс-код от Газпрома (17 страниц прилож...
Обнаженная Катя Гусева в майском номере ...
Очень красивые виды природы со всего мир...
Гермиона топлесс (фото)
Фантастические картины Mahir Ates (24 фо...
Топ-100 главных книг в мире по версии Ne...
Отличные фотографии дня ВДВ в 2008 и 200...
Проиграла пари - раздевайся (7 фото ню)
Вырезаем снежинки из бумаги (инструкция)
Эрнестина Шепард, 75-летний тренер по фи...
Подарок папе своими руками (фото)
13 самых страшных компьютерных игр
Классное платье от Джоди Марш (9 фото)
Сиськи Милы Йовович (12 фото)
Супергибкость. Резиновые женщины (53 фот...
Всего комментариев: 1
0  
1 анна   (06.02.2010 18:57) [Материал]
лев шрам-мой любимый лев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]