Вторник, 19.03.2024, 13:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Новости
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 13 » Лучшие музыкальные сайты Рунета
21:32
Лучшие музыкальные сайты Рунета

http://www.zvuki.ru/ - Пожалуй, самый популярный сайт с музыкой. Крупнейший российский музыкальный сайт, на котором можно найти около пятидесяти тысяч песен для скачивания.

http://zaycev.net/ - Один из популярнейших музыкальных бесплатных сайтов музыки. Часто обновляемый, много новинок, впрочем любителям классической музыки найти там что-нибудь вряд ли представится случай.

http://funkysouls.com/ - По названию понятно, что на этом сайте можно скачать, правда перед тем как что-то скачать нужно будет зарегистрироваться.

http://www.yourmp3.net/ - Сайт бесплатной иностранной музыки, не требующий регистрации. В принципе музыки не мало, плюс лежат ссылки на другие иностранные музыкальные сайты. Если порыться можно найти ещё бесплатных сайтов там.

http://www.mp3dimension.com/ - Довольно нестабильный музыкальный сайт, иногда перебрасывает на платные сайты, но иногда можно найти в их коллекции настоящие жемчужины.

http://mp3.mp3s.ru/ - Много музыки, точнее очень много музыки. Иногда проблема с ссылками на скачивание, но их регулярно проверяют и обновляют. Часто находил там то, чего не мог найти на других сайтах.

http://musicmp3.spb.ru/mp3/ - Неплохой архив музыки. Достаточно богат и в то же время не плохая скорость закачки. Однако бывают проблемы с закачкой из-за хостинга, как я понимаю.

http://qsound.ru/ - Много музыки, много новинок, но увы часто попадаются битые ссылки. В дополнение могу сказать, что на сайте есть немного музыкальных клипов.

http://www.mp3real.ru/ - Очень хороший музыкальный сайт, на котором помимо музыки, есть не мало новинок. Сайт постоянно обновляется и дополняется.

http://rmp.ru/ - популярный сайт с музыкой. Встречаются и редкие песни, которые не найти на других сайтах, правда сайт требует регистрации.

http://clubmp3.ru/mp3.aspx/ - Каждую неделю вывешивается новый сборник музыки. В основном клубная, зато пока не наблюдалось проблем с качеством закачивания.

http://mp3.elizov.com/ - Бесплатная музыка, правда там её не так уж и много, но та, что есть, скачивается исправно.

http://www.metalarea.org/ - Как понятно из названия, сайт посвящён "тяжёлой" музыке. Требует регистрацию, скорость закачки зависит от того, чем вы пользуетесь для выкачивания.

http://www.cdonpc.ru - Сайт требует регистрации, но там не мало хорошей музыки, которая постоянно пополняется новинками. Правда последнее время ввели ограничение скорости для скачивания музыки.

http://www.sovmusic.ru/ - Огромный архив музыки советских времен на разные тематики, военные марши, плюс записаны речи вождей, которые можно прослушать.

http://www.hot.ee/nostalgie/ - На сайте необычайно много музыки советских времен, танцевальная музыка, детские песни, мелодии из телевизионных передач и многое другое.
http://mds.mdteam.ru/ - На этом сайте интересен только раздел "Архив", поскольку в нём сосредоточено множество аудиокниг.

http://www.nirvana-mp3.narod.ru/ - Персонально посвящается фанатам Нирваны.

http://www.grammy.ru/news/ - На этом сайте соответственно можно найти ту музыку для скачивания, которая сейчас популярна в чартах и прочих местах оценки песен.

http://www.rusmuz.ru/ - Обширный музыкальный архив. Много песен, хорошая скорость закачивания, при этом не требуется регистрация.

http://audiofind.ru/ - Сайт с обширной музыкальной коллекцией, где можно найти практически любой стиль, существующий в мире. Единственный минус - надо ждать некоторое время для получение ссылки на скачивание.

http://mp3plus.ru/ - Для скачивания бесплатно доступна только музыка. Чтобы получит возможность закачивать музыку, нужно зарегистрироваться. На сайте представлены саундтреки из фильмов, альбомы эстрадных исполнителей и различные синглы.

http://www.mp3-az.com/ru/ - Не мало музыки, от "А" до "Я". Постоянно обновляется и на нём часто можно найти те мелодии, которых ещё нет на других сайтах.

http://www.muzvideo.com/ - Огромная, постоянно пополняемая коллекция музыкальных клипов - около трёх с половиной тысяч.

http://www.mp3passion.net/ - Музыкальный архив содержащие очень не плохую музыку. Любителям классики как раз придётся по душе. Также выложены музыкальные клипы. Скромненько и со вкусом.

http://www.mk4.by.ru/ - Неплохой архив клубной музыки и ничего больше.

http://www.newmp3s.narod.ru/ - Здесь вы найдёте все самые последние новинки зарубежной музыки - качественной и модной.

http://www.muzoff.ru/ - Хороший архив музыки, а также мелодии для мобильных телефонов.

http://www.arcube.ru/ - На этом сайте много хорошей музыки, но чтобы скачивать её, надо зарегистрироваться. В течение определённого времени (месяц) закачка будет бесплатной, потом придётся создавать новый аккаунт, поэтому регистрируйтесь лучше на резервные почтовые ящики.

http://dreammedia.ru/ - Сайт с большой коллекцией музыки. Также на сайте можно найти некоторое число клипов. Сайт требует регистрацию, после которой всё доступно для скачивания.

http://www.kilor.ru/ - На этом сайте выложена специфическая музыка, относящаяся к жанру фэнтези. Пожалуй самая полная коллекция сети, в этом музыкальном жанре. Очень много интересных и самобытных авторов, бардов и т.д.

http://www.ytopia.net/ - Неплохой сайт с огромным архивом бесплатной музыки, к тому же есть два приятных плюса: а) рядом со ссылкой на саму MP3 есть ссылка на сайт партнёра - иногда попадаются неплохие; б) к каждой песне прилагается текст, что очень удобно.

http://tonnel.ru/index.php?l=fonoteka/ - Очень удобный музыкальный сайт. Помимо самих композиций даётся краткая биография артистов и групп. Музыка рассортирована хорошо, так что искомая мелодия находиться быстро. С закачиванием проблем не наблюдалось.

http://mds.rudn.info/ - На этом сайте полный архив аудиокниг из "Модели для сборки" и около 70 гиг электронной музыки и миксов диджеев с ex106.8. Поначалу не много не понятно, откуда качать, но через 2-3 минуты всё становится просто. Никаких проблем при закачки файлов не было.

http://bards.pp.ru/ - На сайте собрана неплохая подборка авторской песни. Однако из-за личных пристрастий отсутствует ряд весьма самобытных музыкальных исполнителей, но скорость загрузки страниц сайта и отсутствие проблем с закачиванием искупают эти минусы.

http://audio.bard-cafe.komkon.org/ - Необычайно большая коллекция авторской песни, в которой собраны практически все представители этого жанра. Правда есть три минуса: очень долго загружается страница с дисками (из-за их большого количества), иногда бывают задержки со скачиванием песен и, наконец, иногда при выкачивании скорость падает до минимума.
http://www.mp3.uz/ - Судя по описания сайт с большой коллекцией песен разных жанров: узбекская эстрада (что-то вроде турецкой), зарубежная, российская попса и альтернатива, рок. Немного джаза и электронная музыка. Минус - судя по всему, не работает с русскими ip.
http://darkside.ru/ - Сайт, на котором интересен раздел "Музыкальный Архив". Выложено много так называемой "тяжелой музыки". Скачивает без проблем и не требует регистрации.
http://www.viaansambles.narod.ru/index.htm/ - Пожалуй самая большая коллекции ВИА 60-80-х годов XX века. Всё скачивается без проблем и достаточно на большой скорости. Файлы скачиваются в формате .xyz, и чтобы они заиграли, просто переименовывайте в формат .mp3 и всё.

http://music70-80.narod.ru/via-3.htm/ - Кому не хватило предыдущей коллекции, на этом сайте выложены ещё мелодии ВИА тех же лет. Начинает скачиваться медленно, но постепенно скорость становится максимальной. Не требует регистрации.

http://mp3.shmidt.net/ - На сайте немало современной музыки, скачивается средне, но попались кое-какие редкие мелодии.

http://www.music-portal.com.ru/ - В разделе навигация выбираем для скачивания мелодию. Скачивается неплохо. Минус в том, что музыка рассортирована неудобно и, чтобы найти нужную мелодию, приходится долго искать.

http://www.sinyayaptitsa.ru/audio.htm/ - Сайт ВИА "Синяя птица", на котором выложено несколько песен. Скромно.

http://www.syabry.com/pesni.shtml/ - Сайт ВИА "Сябры". Песен немного, но всё скачивается без затруднений.

http://bgpopfolk.free.fr/ - Болгарские песни и клипы. Выложены через Megaupload.com и поэтому, для удобства закачивания пользуйтесь различными клиентами, типа Reget, Flashget, Universal Share Downloader и прочее.

http://www.geocities.com/popfolk_zvezda/index.htm/ - Так же как и на предыдущем сайте - болгарские песни. Попадаются битые ссылки, но чаще всёго всё нормально. Скорость более чем приличная.

http://www.mp3ex.net/ - Сайт с коллекцией музыки и клипов средних размеров. Существенный минус - скорость оставляет желать лучшего.

http://mp3db.ru/ - На этом сайте музыка рассортирована по жанрам и выложена дисками. Скачивание производится через системы вроде rapidshare.de или Megauploud.com и другие.

http://www.bun.ru/mp3/ - На сайте каталогизировано и выложено много зарубежных и российских песен. Скачивается на оптимальном уровне, битые ссылки не попадались.

http://vv.uka.ru/catalog.html/ - Сайт, полностью посвящённый музыке Владимира Высоцкого. Обширная коллекция, много редких вариантов его исполнения. Закачивание производится без проблем, скорость прекрасная, большая часть ссылок работает.

http://mp3.spb.su/index.html?by=all/ - Сайт с очень хорошей каталогизацией файлов. Всё находится быстро и без проблем. Скорость средне, но битых файлов не обнаружено.

http://www.bestmp3.com.ua/ - Не так уж и много музыки, но не плохо каталогизировано. Регистрации не требует, скачивается резво. Битых ссылок не нашёл.

http://patefon.knet.ru/songs.htm/ - Мелодии 30-х, 40-х, 50-х и 60-х годов. Удобно собраны. Скачивается прекрасно.

http://www.mp3shek.net/top.shtml - Сайт с неплохой коллекцией музыки, постоянно обновляемый, выложены многие новинки. Единственное, что может вызвать нарекания - скорость средняя.

http://zachot.ru/index.php/ - Очень хороший музыкальный сайт, с обширным каталогом песен, с хорошей скоростью, с прекрасной каталогизацией. Также прикручена функция RSS, что весьма удобно, если вы следите за обновлениями. Сайт постоянно обновляется.

http://www.nowals.ru/andromeda.php/ - Поклонникам радио Energy FM. Собраны песни с этого радио. Всё скачивается на заглядение хорошо.

http://hotcharts.ru/ - Очень хороший музыкальный сайт. На нём непосредственно нет музыки, но он ищёт её через базы данных около 15 бесплатных музыкальных сайтов, в том числе и тех, которые указан здесь.

http://mirclipov.com/ - Сайт, на котором собрано немало клипов, в том числе последних новинок. Постоянно обновляется, хотя ссылки на клипы выкладываются через разные сервисы, вроде ifolder, rapidshare и depositfiles.

Похожие записи:

Категория: Цитаты, подборки | Просмотров: 16623 | Добавил: Админ | Теги: mp3, скачать, музыкальные фАЙЛЫ, музыка

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Самые популярные записи на сайте:

Катя Самбука - Сказка (видеоклип и слова...
Пьяный Медведев (фото и видео)
Корректная работа паролей NOD32
События в Урумчи, Китай (36 фото)
Лучшие музыкальные сайты Рунета
Дресс-код от Газпрома (17 страниц прилож...
Обнаженная Катя Гусева в майском номере ...
Очень красивые виды природы со всего мир...
Гермиона топлесс (фото)
Фантастические картины Mahir Ates (24 фо...
Топ-100 главных книг в мире по версии Ne...
Отличные фотографии дня ВДВ в 2008 и 200...
Проиграла пари - раздевайся (7 фото ню)
Вырезаем снежинки из бумаги (инструкция)
Эрнестина Шепард, 75-летний тренер по фи...
Подарок папе своими руками (фото)
13 самых страшных компьютерных игр
Классное платье от Джоди Марш (9 фото)
Сиськи Милы Йовович (12 фото)
Супергибкость. Резиновые женщины (53 фот...
Всего комментариев: 2
0  
1 Horosha9   (05.12.2011 13:12) [Материал]
отдельное спасибо за сайты с клипами!!Искала)

0  
2 Админ   (05.12.2011 13:33) [Материал]
Постараюсь скоро написать об интересной программе, с помощью которой без проблем нахожу и скачиваю все, что угодно. Бесплатно, без СМС и тому подобных приколов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]