Суббота, 20.04.2024, 06:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Новости
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 28 » Выпишете чек? 5 самых дорогих квартир мира (24 фото)
18:03
Выпишете чек? 5 самых дорогих квартир мира (24 фото)

Чем готовы удивлять своих покупателей самые дорогие квартиры мира и сколько за них нужно заплатить.

Представляем вашему вниманию топ-5 самых дорогих апартаментов в мире.

One57 Penthouse

Город: Нью-Йорк

Цена: 100,5 миллионов долларов

Небоскреб One57 является одним из самых модных проектов на Манхэттене, а поэтому где как не здесь находиться самому дорогому из уже купленных пентхаусов Нью-Йорка, который в конце декабря 2014 года приобрел себе в подарок некий незнакомец.

Теперь в распоряжении этой загадочной фигуры находятся два этажа жилого пространства общей площадью 1000 с лишним квадратных метров, где помимо шести спален и феноменального вида на Центральный парк расположены гостиная для шумных приемов шириной 17 метров, а также остекленный сад и бассейн, где можно отдохнуть от шума города

CitySpire Penthouse

Город: Нью-Йорк

Цена: 100 миллионов долларов

Этот пентхаус оккупировал целых три последних этажа из всех семидесяти пяти. Будь вы его владельцем, к вашим услугам был бы предоставлен собственный лифт, поднимавший бы вас навстречу шести спальням, девяти ванным комнатам, столовой на 20 мест, конференц-залу, медиа-центру и даже галерее – неплохо для 475 квадратных метров, правда?

Но это только 73 и 74 этажи, тогда как последний – исключительно ваше приватное пространство. Также в распоряжении хозяина находится целый этаж дополнительного персонала и винный погреб на 1000 бутылок.

Pierre Hotel Penthouse

Город: Нью-Йорк

Цена: 125 миллионов долларов

Скромность фасада этого отеля весьма обманчива – его пентхаус просто утопает в роскоши. Вы это поймете, как только частный лифт пронесет вас сквозь 38 этажей и высадит на 39-м. Как и в случае пентхауса в CitySpire, пентхаус в Pierre Hotel – это три этажа, сочетающих в своем оформлении современный дизайн и те признаки роскоши, что весь отель хранит с 1930-х годов.

Согласитесь, такая цена оправдана, когда у тебя 16 спален, шесть ванных комнат, четыре кухни и четыре камина – устроившись перед любым из них в кресле, можно ощутить себя настоящим аристократом. Если вам все еще кажется, что игра не стоит свеч, то это только потому, что вы не слышали про шведскую сауну и захватывающую дух панораму Центрального парка, Гудзона и Ист-Ривера.

One Hyde Park Penthouse

Город: Лондон

Цена: 200 миллионов долларов

Первенство Нью-Йорка по количеству пентхаусов неоспоримо, но в поисках самого дорогого элитного жилья мы отправляемся в другой мегаполис – Лондон. Резиденция One Hyde Park включает не один, а целых четыре высотки, каждую из которых венчает свой спаренный пентхаус. Условия в каждом типовые: почти 1600 квадратных метров с пятью спальнями, двумя кабинетами, спортзалом и круглосуточной прислугой.

Опции в виде персонального подземного маршрута до ресторана Heston Blumental и комнаты для дегустации вин воспринимаются как само собой разумеющееся. Имея все это, хочется чувствовать себя в безопасности, и таковую более чем способен обеспечить британский спецназ из Особой воздушной службы вообще и пуленепробиваемые стекла в частности.

Sky Penthouse

Город: Монако

Цена: 387 миллионов долларов

Если вы владеете ключами от этого пентхауса, вас автоматически принимают за человека, имеющего отношение к королевскому роду или транснациональному бизнесу – представителей и того, и другого наблюдается в Монако в изобилии. Почти 400 миллионов долларов – это не просто самая дорогая квартира, а в принципе одна из самых дорогих недвижимостей мира. Посмотрев в окно, вам откроются яркие виды на пляж Ларвотто, Лигурийское море (в берегах которого, надо полагать, стоит ваша яхта) и сам Монако – весь как на ладони. Также в пентхаусе имеются шесть спален с лоджиями, откуда видно Средиземное море.

Теперь переведите взгляд на крышу и вздрогните – это волны адреналина охватили вас при одной только мысли о том, как вы съезжаете с горки в этот огромный прозрачный – почти невидимый – бассейн! Но всегда настает момент, когда пора вспомнить, что вы владеете 3000 квадратных метров жилья из мрамора, бронзы и дерева, где вы проводите очередную вечеринку – больше по инерции, чем ради удовольствия. Но что поделать – таковы будни небожителя.

Источник: quibbll.com

Интересненькое:

Шезлонг за два миллиона долларов (самая дорогая мебель на аукционе Christie’s)

Сказочные богатства. Самые богатые вымышленные герои

 

Похожие записи:

Категория: Цитаты, подборки | Просмотров: 544 | Добавил: Админ | Теги: квартиры, деньги

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Самые популярные записи на сайте:

Катя Самбука - Сказка (видеоклип и слова...
Пьяный Медведев (фото и видео)
Корректная работа паролей NOD32
События в Урумчи, Китай (36 фото)
Лучшие музыкальные сайты Рунета
Дресс-код от Газпрома (17 страниц прилож...
Обнаженная Катя Гусева в майском номере ...
Очень красивые виды природы со всего мир...
Гермиона топлесс (фото)
Фантастические картины Mahir Ates (24 фо...
Топ-100 главных книг в мире по версии Ne...
Отличные фотографии дня ВДВ в 2008 и 200...
Проиграла пари - раздевайся (7 фото ню)
Вырезаем снежинки из бумаги (инструкция)
Эрнестина Шепард, 75-летний тренер по фи...
Подарок папе своими руками (фото)
13 самых страшных компьютерных игр
Классное платье от Джоди Марш (9 фото)
Сиськи Милы Йовович (12 фото)
Супергибкость. Резиновые женщины (53 фот...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]