Четверг, 25.04.2024, 00:45
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Новости
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 3 » Людмила Путина исчезла
16:16
Людмила Путина исчезла

Самые радикальные сведения говорят о том, что Путин давно живет с Алиной Кабаевой, а его бывшая жена Людмила Путина ушла в монастырь. Внимание многих было отвлечено шумихой вокруг предстоящих выборов, но если изучить вопрос, то всплывают интересные и загадочные факты.

Сам Путин представителям СМИ прокомментировал ситуацию так:

«Современные СМИ очень безжалостны. И не любой человек готов это все пропускать через себя. Вы же видите, что члены моей семьи не занимаются ни политикой, ни бизнесом, никуда не лезут. И я хотел бы, чтобы все их оставили в покое».

Вчера премьер-министр рассказал о своих дочерях, попросив оставить в покое жену. Его дочери уже заканчивают учебы в высших учебных заведениях и начинают уже заниматься научной работой на благо обществу.

Корреспонденты выяснили, что земляки Людмилы Шкребневой (девичья фамилия Путиной) давно не видели ее в Калининграде. Брошенным оказался и парк «Юность» - детище Людмилы Путиной.

Справка: Людмила Путина окончила в Калининграде школу в 1975 году и здесь же работала обычным почтальоном, учеником токаря-револьверщика на Калининградском заводе «Торгмаш», после чего получив 2-й токарный разряд, санитаркой, руководителем драмкружка в Доме пионеров, аккомпаниатором и наконец стюардессой на внутренних линиях в Калининградском авиаотряде, занималась своим родным городом и даже распорядилась построить дворец в своем любимом с детства парке »Юность».

Теперь же построенный дворец пустует, и не понятно, что и как в нем происходит, что позволяет сравнить судьбу красивого нового здания с жизнью самой супруги первого лица РФ, которую все реже стали видеть после того, как дворец был достроен.

Если вспомнить, то Людмилу путину видели все в декабре 2008 года на похоронах Патриарха Алексия, в феврале 2009 года — на церемонии возведения на патриарший престол Митрополита Кирилла и в октябре 2010-го года — во время проведения переписи жителей России.

Видео. Подробности журналистского расследования «Куда исчезла Людмила Путина»

Наверное, многие сталкивались с ситуацией потери информации из-за вирусов. Наработанное годами и месяцами в течение нескольких секунд превращается в пшик. Сайт computer-service.kiev.ua специализируется на восстановлении поврежденных компьютеров и предлагает лечение вирусов в Киеве, антивирусную защиту и другие нужные 99,9% компьютерам услуги. Не нужно надеяться на авось! Лучше обратиться к профессионалам.

Похожие записи:

Категория: События и новости | Просмотров: 6369 | Добавил: Админ | Теги: расследования, Владимир Путин, Видео, Людмила Путина

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Самые популярные записи на сайте:

Катя Самбука - Сказка (видеоклип и слова...
Пьяный Медведев (фото и видео)
Корректная работа паролей NOD32
События в Урумчи, Китай (36 фото)
Лучшие музыкальные сайты Рунета
Дресс-код от Газпрома (17 страниц прилож...
Обнаженная Катя Гусева в майском номере ...
Очень красивые виды природы со всего мир...
Гермиона топлесс (фото)
Фантастические картины Mahir Ates (24 фо...
Топ-100 главных книг в мире по версии Ne...
Отличные фотографии дня ВДВ в 2008 и 200...
Проиграла пари - раздевайся (7 фото ню)
Вырезаем снежинки из бумаги (инструкция)
Эрнестина Шепард, 75-летний тренер по фи...
Подарок папе своими руками (фото)
13 самых страшных компьютерных игр
Классное платье от Джоди Марш (9 фото)
Сиськи Милы Йовович (12 фото)
Супергибкость. Резиновые женщины (53 фот...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]