Среда, 24.04.2024, 07:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Новости
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Как определить, что в доме живет привидение
00:56
Как определить, что в доме живет привидение

Почувствовать, что в вашем доме обитает привидение, не всегда просто. Но есть признаки, которые говорят об этом однозначно.

Например, есть такой практический способ: если часто пропадают вещи – это еще ни о чем сверхъестественном не говорит. А может быть, даже ваш ребенок стал наркоманом, как это ни грустно. Но если ситуация «вот здесь же только что лежало!» повторяется очень-очень часто – будет повод задуматься, а не обитает ли в вашем доме или квартире привидение, полтергейст или барабашка?

Как определить, что в доме живет привидение

Подробно написано в конце поста. Но! если вы видите, что иногда открываются или закрываются двери-окна «сами собой», падают предметы без видимой причины или не покидает ощущение чьего-то присутствия… Нужно проверить, есть ли в доме призрак и принять все меры к его изгнанию, потому что, каким бы добрым привидение не было, беда все равно придет.

Сгусток негативной энергии, каким является привидение, не должен находиться среди живых людей в любом случае! Проверьте историю дома на предмет самоубийств или жестоких преступлений. Даже обычные драки и скандалы могут быть причиной появления полтергейста.

Не паникуйте – это только подпитывает энергию привидения. Просто попросите его, как обычного живого человека, уйти и оставить вас в покое.

Если это не помогает – идите к проверенным экстрасенсам или, еще лучше, к священникам. Причем, не ждите лиха – действуйте быстро и решительно. Привидения бывают милыми только в мультиках про Каспера.

Подробнее!!!

Как определить, что в доме живет привидение

Сейчас все большее количество людей связывает происходящие с ними необычные явления и ситуации с потусторонними силами. Если что-то странное творится дома, то обычно грешат на привидение – барабашку, полтергейст и так далее. Но как же определить, что в доме живет привидение?

Оно обязательно даст о себе знать. Наверное, наиболее распространенное явление — это непроизвольное открывание дверей и окон в безветренный день, когда, казалось бы, этого произойти не должно. Нередко бывает и так, что внезапно начинает падать посуда, цветы, статуэтки и даже полки внутри шкафов.

Еще к проделкам приведения можно отнести внезапную пропажу вещей. Конечно, лежащую на столе резинку для волос могла унести кошка. Или же вы сами, совершенно случайно, смахнули ее. Но если же подобное продолжается постоянно, этот факт не стоит оставлять без внимания.

Следующее, над чем стоит задуматься — ощущение присутствия кого-то рядом. Это могут быть и голоса, и шаги, и, как ни странно, прикосновения. Наверное, самый неприятный и буквально рвущий нервы момент, но бывает и так, что тут поделать…

Может случиться и так, что сам собой начнет включаться свет или кран с водой выйдет из-под контроля. Если вдруг хотя бы один из признаков имеет отношение к вам, не списывайте это на дело случая, потому что, как уже давно известно, случайности не случайны.

Незваный гость из другого мира

Привидение — это, фактически, сгусток негативной энергии. Поэтому причины его появления кроются в отрицательных моментах.

Этому может способствовать и прошлое вашего дома, и то, что происходило на месте его постройки. Если дом построен, как говорится, на костях, если в нем часто случаются скандалы, когда-то были ссоры, драки, а еще хуже, убийства, то вероятность появления этого существа очень велика. Изучите историю дома – не найдете возможного источника для появления привидений, так хотя бы с пользой и интересно проведете время.

Не спешите паниковать, ведь привидение способно питаться эмоциями. Для начала следует обратиться к нему, как к живому человеку, и попросить уйти. Лучше, если вы оставите ему угощение (стакан воды, конфеты, печенье). Некоторые люди рассыпают на пороге мак.

Кто-то окропляет дом святой водой, а есть даже те, кто ругает привидение всеми известными словами.

Конечно, следует испытать все способы, но если ничего так и не поможет, лучше обратиться к специалисту, разбирающемуся в этих вопросах. Подчеркиваем – к специалисту.

Похожие записи:

Категория: Познавательное | Просмотров: 907 | Добавил: Админ | Теги: полтергейст, привидения

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Самые популярные записи на сайте:

Катя Самбука - Сказка (видеоклип и слова...
Пьяный Медведев (фото и видео)
Корректная работа паролей NOD32
События в Урумчи, Китай (36 фото)
Лучшие музыкальные сайты Рунета
Дресс-код от Газпрома (17 страниц прилож...
Обнаженная Катя Гусева в майском номере ...
Очень красивые виды природы со всего мир...
Гермиона топлесс (фото)
Фантастические картины Mahir Ates (24 фо...
Топ-100 главных книг в мире по версии Ne...
Отличные фотографии дня ВДВ в 2008 и 200...
Проиграла пари - раздевайся (7 фото ню)
Вырезаем снежинки из бумаги (инструкция)
Эрнестина Шепард, 75-летний тренер по фи...
Подарок папе своими руками (фото)
13 самых страшных компьютерных игр
Классное платье от Джоди Марш (9 фото)
Сиськи Милы Йовович (12 фото)
Супергибкость. Резиновые женщины (53 фот...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]