Четверг, 25.04.2024, 17:45
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Новости
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июнь » 29 » Руководство для настоящего мачо
10:11
Руководство для настоящего мачо
Если в последнее время твои старые подружки отлыниваю от свиданий под предлогом, что у неё заболел зуб или умирает её любимая собака, то надо что-то менять: либо подруг, либо себя. А если и у новых знакомых девчонок возникает такая же аллергия на общение с тобой, то надо, наконец, признать, что дело в тебе! Посмотри на себя в зеркало, желательно большое и как можно беспристрастней, и попытайся понять, почему тебе, такому неотразимому и классному парню, вдруг так стало одиноко.

Подскажу - обрати внимание на:

Волосы на лице

Да, трёхдневная щетина - это суперсексуально и это супермужественно, но сколько раз повторять, что девушкам нравится нежность, а не наждачная бумага и щётка для обуви! Явиться небритым на свидание с девушкой - проявить к ней полное неуважение! А если полезешь к ней целоваться, то подумай о том, что помнить она тебя будет завтра не из-за твоих страстных поцелуев, а из-за чесотки вокруг её губ.

Губы

Когда девушка смотрит на твои губы, она думает о поцелуе. И её мысли и действия будут намного приятнее, в том числе и для тебя тоже, если твои губы гладкие и розовые, а не обкусанные и цвета выкушанного обеда. Как правило, о форме и размере губ и их соответствию чего-нибудь там ещё девушки не задумываются, потому что это глупо. Да, не забудь про зубы: лучше почистить их пару раз в день, вместо того, чтоб постоянно закидываться двумя подушечками Орбита.

Нос

Вообще эта часть лица очень сексуальна, так что следи, чтоб из неё ничего не торчало и ничего не было налеплено! Ну и если у тебя на носу есть пара волосинок или чёрные точки, лучше их ликвидировать, конечно.

Глаза

Тут советов всего 2, но очень разных. Во-первых, надо умываться по утрам. А во-вторых, следи за своими глазами так, чтобы они смотрели не на грудь девушки или её ноги, а на её лицо, опять же в глаза. Можешь потренировать перед зеркалом выражение влюблённости и искренности в глазах - очень пригодится.

Живот

Если ты из тех, кто постоянно прогуливается по проспекту с бутылочкой пивка или с тем же напитком не расстаётся перед телевизором, то проведи нехитрый эксперимент: просто встань прямо и опусти глаза вниз. Если ты видишь что-нибудь, кроме своего живота, ноги, например, то всё не так уж плохо. Но если ты даже кончиков больших пальцев ног не видишь, то будь уверен - девушки заинтересуются тобой, но только для того, чтоб пустить на шашлык. В общем, если ты хочешь быть мачо, позаботься, чтобы твой животик был идеально подтянут и не переваливался за ремень джинсов.

Зад

Надеюсь, никто не будет спорить, что девушкам больше нравятся небольшие мускулистые попки мальчиков. Потому что это свидетельствует о твоей хорошей спортивной форме и о том, что ты заботишься о здоровье. Ну и, хм, мойте попу по утрам. И по вечерам.

Руки

Волосатые они или не волосатые - не тебе решать, за тебя всё решила природа. Твоё дело - позаботиться, чтоб на руках было как можно меньше ссадин, расковырянных болячек, мозолей. И ещё - руки должны быть чистыми. Маникюр - дело сугубо индивидуальное, но то, что под ногтями не должно быть грязи - это однозначно!

Ноги

Тут почти то же самое, что и с руками. Ноги могут быть длинными или короткими, кривыми или стройными, волосатыми или гладкими - девушка полюбит их и такими, и сякими, если только на них обуты чистые, неутоптанные ботинки, а носки будут свежими и не рваными.

Одежда

Если ты внимательно относишься к своей одежде, ты демонстрируешь окружающим, что тебе не всё равно, что они о тебе думают. Если на встречу с девушкой ты, одеваясь, прилагаешь максимум опрятности и внимания к мелочам, ты даёшь ей повод думать, что опрятен и внимателен и в остальном…

Руководство для настоящего мачо

Похожие записи:

Категория: Цитаты, подборки | Просмотров: 997 | Добавил: Админ | Теги: Руководство, мачо

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Самые популярные записи на сайте:

Катя Самбука - Сказка (видеоклип и слова...
Пьяный Медведев (фото и видео)
Корректная работа паролей NOD32
События в Урумчи, Китай (36 фото)
Лучшие музыкальные сайты Рунета
Дресс-код от Газпрома (17 страниц прилож...
Обнаженная Катя Гусева в майском номере ...
Очень красивые виды природы со всего мир...
Гермиона топлесс (фото)
Фантастические картины Mahir Ates (24 фо...
Топ-100 главных книг в мире по версии Ne...
Отличные фотографии дня ВДВ в 2008 и 200...
Проиграла пари - раздевайся (7 фото ню)
Вырезаем снежинки из бумаги (инструкция)
Эрнестина Шепард, 75-летний тренер по фи...
Подарок папе своими руками (фото)
13 самых страшных компьютерных игр
Классное платье от Джоди Марш (9 фото)
Сиськи Милы Йовович (12 фото)
Супергибкость. Резиновые женщины (53 фот...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]