Четверг, 28.03.2024, 16:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Новости
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » Хиромантия - Как читать линии на руке
12:48
Хиромантия - Как читать линии на руке

Хиромантия, или предсказание судьбы по линиям руки, известна с глубокой древности. Желая заглянуть в будущее, можно обратиться к специалисту в области хиромантии, а можно попытаться разобраться в хитросплетении линий на ладони самостоятельно.

Прежде чем учиться толкованию линий на руке, необходимо их изучить. Найдите любой учебник, описывающий строение ладони с точки зрения хиромантии. Не обязательно сразу все заучивать – просто определите на своей ладони все основные элементы, которые есть на рисунках.

Читая впоследствии толкования, вы должны уметь быстро находить на руке упоминаемые линии и бугры.

Хиромантия основана на утверждении, что внешнее тесно связано с внутренним (и наоборот). Характер человека, его качества определенным образом отражаются на строении руки.

Хиромантия является эмпирической наукой, все ее выводы сделаны на основе практического изучения особенностей рук людей, их личностей и судеб.

Выведенные хиромантами закономерности являются достаточно точными, поэтому вполне могут быть использованы для определения характера человека. По левой руке вы сможете определить качества, присутствующие в человеке – его таланты, склонности, черты характера и т.д. Правая же рука показывает, каким образом все это может быть реализовано. Данное правило справедливо для правшей, у левшей все наоборот.

Линии руки могут меняться, это говорит о том, что предсказания не являются неотвратимыми. То, как именно меняются линии, зависит от развития или деградации личности человека. Существует интересный и вполне работоспособный метод коррекции судьбы путем искусственной прорисовки «правильной» линии. Анализируя этот факт, можно понять, что не только внешнее оказывает влияние на внутреннее, но и наоборот – изменив линию на ладони, можно поменять внешние события.

Не акцентируйтесь только на линиях руки. Всю полноту картины можно увидеть только в том случае, если анализировать все детали руки человека в совокупности. А именно, форму кисти и пальцев, цвет ладони, узоры, знаки.

Линии начинайте читать с линии Жизни. Потом посмотрите линии Головы и Сердца, затем Судьбы, Солнца и Здоровья. Оцените холмы, сочетание знаков с линиями. Только после этого можно будет делать какие-то конкретные выводы.

Никогда не сулите человеку смерть, даже если видите все признаки ее приближения. Задача хироманта состоит в том, чтобы предупредить человека, помочь ему избежать неприятных событий. В этом плане хиромантия тесно перекликается с астрологией и ее знаменитым правилом – «Звезды склоняют, но не обязывают».

Предостерегите человека, расскажите ему о том, чего ему следует избегать, когда и в чем ему надо быть особенно внимательным. Помните о том, что хиромантия является искусством. И, как во всяком искусстве, подлинных высот в ней добиваются единицы. Хороший хиромант является еще и экстрасенсом, для которого ладонь человека лишь точка входа в его внутренний мир.

Самые распространенные линии, которые есть на ладонях у всех людей – это линия жизни, линия ума, линия сердца, линия судьбы, линия счастья, линия меркурия, линия марса, линия брака и линия интуиции. Также существует ряд менее распространенных и второстепенных линий. Чтобы научиться толковать значения линий на ладонях, вам потребуется время – для начала вы можете использовать для обучения книгу по хиромантии для начинающих.

Изучайте все линии в комплексе, так как их значение взаимозависимо. Глядя на каждую из линий, следите за ее формой, толщиной, структурой, нарушениями целостности линии. Главными в хиромантии считаются линии жизни, сердца и ума (головы). Линия жизни отражает вашу жизненную силу – она не говорит о продолжительности жизни, как думают многие. Считывайте значения линии жизни вместе со значениями большого пальца, пальца Юпитера и бугра Венеры – сочетание этих областей даст вам наиболее яркое и достоверное представление о жизненной силе и энергии человека. Линию сердца необходимо толковать в контексте сексуальной и эмоциональной жизни человека – подключите к толкованию палец Меркурия и бугор Венеры. Форму и направление линии головы толкуйте в контексте формы руки и образа жизни человека. Помимо главных линий существуют и второстепенные линии – это линия Солнца, линия судьбы, и другие линии, которые могут, как присутствовать на ладони человека, так и отсутствовать.

Также линии могут изменяться – например, довольно часто на ладони взрослого человека линия судьбы серьезно отличается от того, какой она была на ладони этого человека, когда он был ребенком. Линия солнца говорит о вашем стремлении к успеху и удовлетворенности от жизни, пояс Венеры говорит о том, насколько человек страстен, а кольца линий на запястье свидетельствуют о здоровье, богатстве и путешествиях.

Похожие записи:

Категория: Познавательное | Просмотров: 721 | Добавил: Админ | Теги: Судьба, предсказания, Линии, Хиромантия

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Самые популярные записи на сайте:

Катя Самбука - Сказка (видеоклип и слова...
Пьяный Медведев (фото и видео)
Корректная работа паролей NOD32
События в Урумчи, Китай (36 фото)
Лучшие музыкальные сайты Рунета
Дресс-код от Газпрома (17 страниц прилож...
Обнаженная Катя Гусева в майском номере ...
Очень красивые виды природы со всего мир...
Гермиона топлесс (фото)
Фантастические картины Mahir Ates (24 фо...
Топ-100 главных книг в мире по версии Ne...
Отличные фотографии дня ВДВ в 2008 и 200...
Проиграла пари - раздевайся (7 фото ню)
Вырезаем снежинки из бумаги (инструкция)
Эрнестина Шепард, 75-летний тренер по фи...
Подарок папе своими руками (фото)
13 самых страшных компьютерных игр
Классное платье от Джоди Марш (9 фото)
Сиськи Милы Йовович (12 фото)
Супергибкость. Резиновые женщины (53 фот...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]