Суббота, 20.04.2024, 14:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Новости
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июнь » 30 » Для женщин: А кто здесь ты?
23:21
Для женщин: А кто здесь ты?

Оформление поста - Ирэна Великолепная

«Вечная студентка»

— женщина, не желающая зависеть от каких бы то ни было условностей и социальных ограничений. Творчески подходит к выбору гардероба, недостаток средств с лихвой восполняет хорошим вкусом. Характерная одежда: джинсы с добротным свитером или пиджаком, ботинки на шнурках, рюкзак на плече.

 (336x336, 38Kb)

«Синий чулок»

— дама строгих правил, чрезмерно консервативная в суждениях. Не имеет поклонников и лишних средств. Предпочитает одежду прямых силуэтов, в, темных тонах, без излишеств. Характерный наряд: закрытое платье ниже коленей, узкие и высокие ботинки. Никаких брюк!

 (400x303, 25Kb)

«Интеллектуалка»

— женщина, отдающая все время интеллектуальным занятиям. На составление гардероба ей жаль тратить время и деньги, поэтому его элементы плохо сочетаются друг с другом. Характерная одежда: сомнительного фасона брюки, свитер или джемпер нейтральных тонов, явно немодные сапоги. Из аксессуаров предпочтение отдается очкам в тяжелой оправе.

 (200x298, 15Kb)

«Тусовщица».

Главная задача при составлении гардероба — подчеркнуть принадлежность к «своей» тусовке. Характерный облик: девушка от 14 и старше, чей наряд изобилует «знаками отличия» определенного круга.

 (222x395, 16Kb)

«Кошечка»

— из тех дам, про которых говорят: «Мягко стелет — жестко спать». Все наряды ее подчеркнуто женственные, иногда очень откровенны и эротичны. Характерная одежда: платье в романтическом стиле, туфли на высокой «шпильке», масса «милых побрякушек».

 (250x350, 25Kb)

«Инфанта» — беспечная мечтательная женщина с фигурой подростка. Характерная манера одеваться: короткие «девичьи» платьица, туфли с перепонками, яркие тона. Макияж и аксессуары отсутствуют.

 (200x391, 19Kb)

«Серая мышка»

— из тех, кто больше всего на свете боится выделиться из толпы. Тихий голос, неуверенные жесты. Характерный наряд: трикотажный костюмчик темно-серого или бежевого цвета, черные сумка и туфли. Из украшений — только обручальное кольцо. Никаких вырезов, локонов и каблуков!

 (200x296, 10Kb)

«Роковая женщина»

— «смертельный капкан» для мужчин. Гардеробу уделяет достаточно много внимания, в основном «по принципу Стендаля» — красное и черное. Характерный наряд: облегающее платье с глубоким вырезом, черные чулки, туфли на высокой «шпильке». Аксессуары очень яркие, чаще в красных и багровых тонах.

 (245x329, 33Kb)

«Роскошная женщина»

— красивая, умная, артистичная особа. К тому же обладает бездной вкуса и фантазии. Недостатка в средствах, как правило, не испытывает, поэтому гардероб составляет в основном из добротных, шикарных вещей с учетом веяний моды.

 (350x350, 123Kb)

«Светская львица»

— высокомерная и уверенная в себе дама. Считает себя избранным членом «высшего общества», редко снисходит до разговора с малознакомыми людьми. Манера одеваться: дорого, изысканно, по последней моде. Если того требуют обстоятельства, то и эротично.

 (300x473, 30Kb)

«Рабочая лошадка»

— тот неудержимо исчезающий тип женщины, которая «коня на скаку остановит, в горящую избу войдет». О своей одежде заботится в последнюю очередь (вначале — остальные члены семьи). Характерный наряд: дешевое, но практичное платье немаркой расцветки, туфли на низком каблуке. Из аксессуаров — только хозяйственная сумка. Украшения — обручальное кольцо и серьги (подарок родителей в день окончания школы).

 (294x267, 36Kb)

«Своя в доску»

— из тех женщин, про которых мужчины говорят «свой парень» и любят пожаловаться им на неразделенную любовь. Чаще всего подстрижены и одеты «под мальчика». Обожают брюки, ботинки и спортивные сумки. О маникюре и косметике не может быть и речи.

 (300x199, 13Kb)

«Богема»

— женщина, принадлежащая к сфере искусств и активно в ней творящая. К выбору гардероба относится почти серьезно, но на советы модельеров не обращает ровным счетом никакого внимания. Характерный наряд описать сложно; одинаково любит строгий черный костюм и экзотические наряды с немыслимыми аксессуарами. Косметику употребляет также под настроение.

 (238x410, 32Kb)

«Секс-бомба»

— дама, имеющая «одну, но пагубную страсть»: привлекать к себе повышенное внимание противоположного пола. Даже одежду спортивного стиля умудряется превратить в откровенно эротичную. Характерные модели обязательно имеют вырезы, разрезы или декольте. Как правило, сильно заужены или столь же сильно укорочены.

 (250x350, 18Kb)

«Феминистка»

— самостоятельная, несколько мужеподобная особа, которая стремиться к заветной цели, а именно — утвердиться как независимая личность. Одевается без учета своих «женских прелестей», в основном в спортивном или городском стилях.

 (250x350, 12Kb)

«Золушка»

— девушка очаровательной наружности, с хорошими манерами и приветливым лицом. Одета очень скромно, но всегда аккуратно и со вкусом, Ее перспективный имидж - «роскошная женщина», «богема», «бизнес-леди». А может, и «роковая женщина», кто знает?

 (200x200, 52Kb)

«Куколка»

— обычно достаточно юная особа со смазливым личиком, на коем не наблюдается признаков интеллекта. Обожает мелодрамы и бижутерию. Одета модно и дорого, но манеры оставляют желать лучшего (родители дали ей все, кроме хорошего воспитания).

 (250x382, 51Kb)

«Жертва моды»

— дама, имеющая много свободного времени и столько же лишних денег. Любимый досуг — просмотр модных журналов. Единственная забота — поход по магазинам. Одевается модно и дорого, но ее наряды — увы! — страдают эклектикой (недопустимым смешением стилей).

 (215x377, 18Kb)

«Бизнес-леди»

— женщина, способная управлять собой, подчиненными и любой ситуацией. Основное качество - деловитость — заметно по лицу. Предпочитает строгие дорогие костюмы в городском стиле и высококачественные аксессуары.

 (200x296, 8Kb)

"Леди-босс"

- решительная особа, привыкшая к послушанию и подчинению служащих. Следует правилу "доверяй, но проверяй". Держит всех и все под контролем, причем не только на рабочем месте, но и в семье. Внешность: общее впечатление - "не женщина, а Брестская крепость". Манера одеваться: строго до консервативности.

 (200x231, 8Kb)

«Учительница»

— имидж, определенный профессией. Независимо от возраста выглядит примерно так: строгий стиль в одежде (но, в отличие от «бизнес-леди», костюм не отмечен качеством), большие сумки-портфели, минимум косметики.

 (319x369, 24Kb)

"Амазонка" (охотница за мужчинами)

- Психологический портрет: несколько агрессивная особа, смыслом жизни которой является процесс завоевания мужчины. Завоевание - целая тактика по захвату противника. Когда приз оказывается в цепких руках охотницы - он часто перестает ее интересовать.

Внешность: притягивающе - настораживающая. Манера одеваться: короткая маечка на босу грудь или что-то привлекательно-возбуждающее.

 (350x393, 19Kb)

"Женщина-вамп"

- безусловно, красивая особа, производящая впечатление. Ее неожиданная импульсивность и страстность сочетаются с холодностью и трезвым расчетом. Леди-вамп обычно вся во власти своих желаний. Мужчина, однажды удостоившийся ее милости, напрасно будет ждать продолжения романа. Внешность: чувственность, томность, очарование. Лицо: всегда отличный макияж, яркие губы, внимательный взгляд. Манера одеваться: и подчеркивающая достоинства, и будоражащая фантазию мужчин.

 (420x374, 132Kb)

"Унисекс"

- в характере как явно мужеские черты: решительность, самостоятельность, некоторая агрессивность, так и желание быть в центре внимания, свойственное любой женщине. Основное отличие данного типа - сознательное стирание внешних различий между мужчиной и женщиной. Такая женщина преподносит себя не как сексуальный объект, а как состоявшуюся личность.

Внешность: общее впечатления - нечто среднего рода: не мальчик и не девочка. Манера одеваться: полное отсутствие женственных бантиков, рюшечек, оборочек и кружавчиков. Строгий стиль брючных костюмов. Джинсы. Аскетично, но модно.

 (261x370, 7Kb)

"Домохозяйка"

- Психологический портрет: героиня многочисленных карикатур в домашнем халате и с бигуди - классическая домохозяйка, чей образ, слава Богу, в прошлом. Современная домохозяйка - молодая, красивая, ухоженная женщина, посвящающая большее количество своего времени ведению домашнего хозяйства и воспитанию детей. Домашняя работа сама по себе не так уж плоха, но до бесчеловечности одинока. Поэтому зачастую монотонные будни, размеренный ритм жизни и ограниченный круг общения приводят к скуке, лени, потере интереса к жизни и снижению самооценки. Соц. роль: жена, мать. Внешность: часто привлекательная и ухоженная. Лицо: практически без макияжа. Речь: разговор о ценах, сериалах, рецептах и любимых чадах. Манера одеваться: дома - что бы удобно, в свете - что бы заметно.

 (380x250, 18Kb)

"Простушка"

- Психологический портрет: доверчивая, эмоциональная и непосредственная барышня. Она беспечна и не умеет учиться на своих ошибках, посему повторяет их снова и снова. Внешность: различная; распознается эта барышня через несколько минут разговора, после которого в мыслях собеседника: "Простота хуже воровства!" Лицо: чистый и по-детски невинный взгляд. Речь: милое щебетание.

Манера одеваться: В зависимости то настроения - то безукоризненно, то - как попало.

 (300x200, 15Kb)

"Шикарная женщина"

- Психологический портрет: женщина, знающая себе цену. Часто красива и не редко умна, значит, знает: где и в каких обстоятельствах демонстрировать то и другое, или то или другое достоинство. Обладает хорошими манерами, хорошо образована, артистична, женственна. Умеет общаться и делает это с удовольствием. Ее достоинства видны всем, но про недостатки знает только она одна. Обладает здоровым самолюбием, позволяет любить себя и другим, но на дистанции. Внешность: впечатление общей ухоженности, холености и шика. Лицо: в любом возрасте без морщин, макияж яркий вечером и легкий, естественный днем, выразительный, но всегда без излишеств. Манера одеваться: изысканно, не всегда по последней моде, но со вкусом и индивидуальным характером.

 (339x450, 13Kb)

Похожие записи:

Категория: Цитаты, подборки | Просмотров: 1286 | Добавил: Админ | Теги: Женщины

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Самые популярные записи на сайте:

Катя Самбука - Сказка (видеоклип и слова...
Пьяный Медведев (фото и видео)
Корректная работа паролей NOD32
События в Урумчи, Китай (36 фото)
Лучшие музыкальные сайты Рунета
Дресс-код от Газпрома (17 страниц прилож...
Обнаженная Катя Гусева в майском номере ...
Очень красивые виды природы со всего мир...
Гермиона топлесс (фото)
Фантастические картины Mahir Ates (24 фо...
Топ-100 главных книг в мире по версии Ne...
Отличные фотографии дня ВДВ в 2008 и 200...
Проиграла пари - раздевайся (7 фото ню)
Вырезаем снежинки из бумаги (инструкция)
Эрнестина Шепард, 75-летний тренер по фи...
Подарок папе своими руками (фото)
13 самых страшных компьютерных игр
Классное платье от Джоди Марш (9 фото)
Сиськи Милы Йовович (12 фото)
Супергибкость. Резиновые женщины (53 фот...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]