Четверг, 28.03.2024, 15:12
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Новости
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 20 » Самые высокооплачиваемые актрисы Голливуда. Новый рейтинг Forbes 2012
14:42
Самые высокооплачиваемые актрисы Голливуда. Новый рейтинг Forbes 2012

Кристен Стюарт

22-летняя звезда культовой подростковой мелодрамы «Сумерки» заработала больше своих более опытных конкуренток – $34,5 млн. Большую часть дохода Стюарт принесли очередные серии вампирской саги – ее гонорар за каждую новеллу составил $12,5 млн. Кассу в прокате продолжает собирать и готическая сказка «Белоснежка и охотник», в которой юная звезда исполнила заглавную роль. Внимание таблоидов к своей персоне Стюарт умело подогревает романом с партнером по «Сумеркам» Робертом Паттинсоном.

Камерон Диаз

Главным источником заработка актрисы ($34 млн) стала комедия «Плохая училка»: при скромном по голливудским меркам бюджете в $20 млн лента собрала в прокате более $200 млн. Диаз остается одной из наиболее чутких на коммерческий успех звезд.

Сандра Баллок

Доход 47-летней актрисы в отчетный период составил $25 млн. Основная его часть пришлась на гонорар за драму «Жутко громко и запредельно близко». Кроме того, Баллок до сих пор пополняет счета за счет отчислений от фильма «Невидимая сторона» (касса – $310 млн), за роль в котором в 2009 году она получила «Оскар».

Анжелина Джоли

Несмотря на то, что супруга Брэда Питта в минувшем году не снималась в кассовых фильмах, регулярный доход ей приносят проценты с прибыли предыдущих прокатных хитов с ее участием и многочисленные рекламные контракты с крупными брендами, к примеру, с Louis Vuitton, — в совокупности $20 млн. Джоли остается одной из самых желанных героинь глянца: за год она 78 раз появилась на обложках журналов.

Шарлиз Терон

Самая знаменитая уроженка ЮАР в Голливуде в прошедшем году снялась в авторской трагикомедии Джейсона Райтмана «Бедная богатая девочка» и двух блокбастерах весны-2012 – «Прометее» и «Белоснежке и охотнике». Кроме того, актриса остается лицом дома моды Dior. Доход Терон — $18 млн.

Джулия Робертс

У одной из самых высокооплачиваемых актрис в истории Голливуда прошедший год с финансовой точки зрения выдался не самым удачным. $16 млн дохода ей в основном принесли ленты «Ларри Краун» и «Белоснежка: месть гномов».

Сара Джессика Паркер

Несмотря на провал в прокате фильма «Я не знаю, как она делает это», звезда «Секса в большом городе» продолжает получать отчисления от сериала. В США успешно продается линия духов, выпущенных Паркер. Также актриса имеет крупный рекламный контракт с брендом Garnier. Общий доход — $15 млн.

Мэрил Стрип

62-летняя актриса не выпадает из списка самых высокооплачиваемых голливудских звезд, несмотря на почтенный возраст. В минувшем году Стрип заработала $12 млн и получила свой третий «Оскар» за роль Маргарет Тэтчер в байопике «Железная леди».

Кристен Виг

Звезда шоу Saturday Night Live, мало известная за пределами США, получила доход в $12 млн, опередив многих именитых коллег. Причина – кассовый прорыв комедии «Девичник в Вегасе» с Виг в главной роли. Лента при бюджете в $32 млн собрала в прокате почти $300 млн.

Дженнифер Энистон

Звезда голливудских ромкомов за год заработала $11 млн.

Источник: forbes.ru

Похожие записи:

Категория: Познавательное | Просмотров: 1041 | Добавил: Админ | Теги: актрисы, самые, голливуд, ТОП-10, высокооплачиваемые, forbes, рейтинги

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Самые популярные записи на сайте:

Катя Самбука - Сказка (видеоклип и слова...
Пьяный Медведев (фото и видео)
Корректная работа паролей NOD32
События в Урумчи, Китай (36 фото)
Лучшие музыкальные сайты Рунета
Дресс-код от Газпрома (17 страниц прилож...
Обнаженная Катя Гусева в майском номере ...
Очень красивые виды природы со всего мир...
Гермиона топлесс (фото)
Фантастические картины Mahir Ates (24 фо...
Топ-100 главных книг в мире по версии Ne...
Отличные фотографии дня ВДВ в 2008 и 200...
Проиграла пари - раздевайся (7 фото ню)
Вырезаем снежинки из бумаги (инструкция)
Эрнестина Шепард, 75-летний тренер по фи...
Подарок папе своими руками (фото)
13 самых страшных компьютерных игр
Классное платье от Джоди Марш (9 фото)
Сиськи Милы Йовович (12 фото)
Супергибкость. Резиновые женщины (53 фот...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]