Пятница, 19.04.2024, 06:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Новости
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 8 » Самые известные родинки нашего времени
15:09
Самые известные родинки нашего времени

Прошу дополнить пост комментариями с фото: странно, что в этим списке (xage.ru) нет моего любимого Роберта де Ниро, например. Да и своей фотки не нашел :)

В этой статье предлагаю посмотреть на людей, чьи родинки стали неотъемлемым атрибутом своих "носителей". Без родинок, например, не воспринимаются уже некоторые звезды. К примеру, ту же Синди Кроуфорд, без ее родинки, могут и не узнать, или сказать, что она - просто двойник. Кроме Кроуфорд, есть еще некоторые звезды, которые стали известны благодаря своим родинкам. Смотрим.

Сара Джессика Паркер

Раньше у нее была большая родинка на подбородке, которую она все же решила удалить. Несмотря на это, большинство ее поклонников стремятся все же приобрести фото Паркер с родинкой, а не без нее. Что тут скажешь - фанаты есть фанаты.

Пегги Ли

Американская популярная певица, работавшая преимуществено в джаз-бандах в начале своей карьеры. Она стала известной очень быстро, и в не малой степени на это повлияла симпатичная родинка, ставшая очень узнаваемой. Пегги ли, добившись успеха на музыкальном поприще, стала также очень успешной и как актриса. В 1955 году она даже номинировалась на "Оскар" за роль в фильме «Блюз Пита Келли».

Кстати, настоящее имя этой знаменитости - Норма Делорис Эгсторм.

Барак Обама

Наверное, родинку нынешнего президента США, Барака Обамы, можно по праву считать самой могущественной родинкой в мире. Похоже на то, что Обама не собирается избавляться от нее в ближайшем будущем. Да и зачем?

Ники Тейлор

Эта девушка, несмотря на свой статус фотомодели и актрисы прежде всего интеллектуалка, которая в начале своей карьеры отказалась от контракта с одной из известных кинокомпаний ради продолжения своего обучения.

Неоднократно Ники, по ее собственным словам, хотела избавиться от родинки на губой, которая очень ее расстраивала. Теперь Тейлор говорит, что очень рада, что не сделала этого.

Эван МакГрегор

Он поудалял все свои родинки в 2003 году, хотя актера они нисколько не уродовали, а наоборот, даже украшали. Что делать, каждый из нас - хозяин своей внешности, и даже самый большой поклонник/поклонница актера не могут говорить ему, что делать.

Мао Цзедун

Вождь китайцев никогда не беспокоился по поводу родинки, располагавшейся под его нижне губой. Зачем? У великого человека нет недостатков внешности, это общеизвестно. Главным украшением вождей государств является их власть, а не какие-то характеристики внешности.

Энрике Иглесиас

Латиноамериканский певец решил избавиться от своей родинки после того, как его врач сообщил о том, что родинка становится опасной для его здоровья, она могла стать причиной меланомы. После этого Энрике избавился от нее, что послужило поводом для расстройства большинства поклонниц.

Синди Кроуфорд

О ней мы говорили в начале статьи - и действительно, Синди является ярким представителем категории моделей, которые стали успешны благодаря каким-от внешним отличием от большей части красавиц. Безликих моделей с параметрами 90-60-90 множество, а вот Кроуфорд, с ее неповторимой родинкой - одна. Супермодель утверждает, что, когда была девочкой, очень хотела избавиться от своей родинки, и только в зрелом возрасте, став популярной, она поняла, насколько ей повезло.

Мадонна

Вот кого родинка не беспокоила, так это Мадонну. Ее родинка стала отличительным признаком Мадонны, которая была настолько же узнаваемой, как и ее британский акцент.

Мэрилин Монро

Вероятно, ее родинку можно считать самой известной родинкой в мире. После Мэрилин подобные родинки стали считаться одним из атрибутов оригинальной красоты. Некоторые девушки, которые мнили себя похожими на Мэрилин, даже просили врачей создать подобную родинку искусственно. Что поделать - красота требует жертв, это мы все знаем.

Похожие записи:

Категория: Цитаты, подборки | Просмотров: 1808 | Добавил: Админ | Теги: родинки, фото, известные люди

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Самые популярные записи на сайте:

Катя Самбука - Сказка (видеоклип и слова...
Пьяный Медведев (фото и видео)
Корректная работа паролей NOD32
События в Урумчи, Китай (36 фото)
Лучшие музыкальные сайты Рунета
Дресс-код от Газпрома (17 страниц прилож...
Обнаженная Катя Гусева в майском номере ...
Очень красивые виды природы со всего мир...
Гермиона топлесс (фото)
Фантастические картины Mahir Ates (24 фо...
Топ-100 главных книг в мире по версии Ne...
Отличные фотографии дня ВДВ в 2008 и 200...
Проиграла пари - раздевайся (7 фото ню)
Вырезаем снежинки из бумаги (инструкция)
Эрнестина Шепард, 75-летний тренер по фи...
Подарок папе своими руками (фото)
13 самых страшных компьютерных игр
Классное платье от Джоди Марш (9 фото)
Сиськи Милы Йовович (12 фото)
Супергибкость. Резиновые женщины (53 фот...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]