Четверг, 28.03.2024, 17:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Новости
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Все мультфильмы про богатырей (видео, трейлеры)
23:30
Все мультфильмы про богатырей (видео, трейлеры)

Российские аниматоры за последние годы под руководством продюсеров Александра Боярского и Сергея Сельянова сняли четыре мультфильма о русских богатырях (пост был написан несколько лет назад, если что).

На данный момент вышли истории: «Алеша Попович и Тугарин Змей», «Илья Муромец и Соловей-Разбойник», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» и «Три богатыря и Шамаханская царица».

Летом вместе смеялись (и спорили), глядя отрывок из мультфильма, видео «Бой Добрыни Никитича с японцами». А сейчас можно онлайн посмотреть официальное видео, размещенное на YouTube производителем мультфильмов в Кинозале.

Алеша Попович и Тугарин Змей. Трейлер

В древнем русском городе Ростове родился в поповской семье сын. Назвали его родители Алешей. А когда он вырос и стал богатырем, то совершил такие подвиги, что стал героем русских былин Алешей Поповичем. Только подвиги его начались с конфуза...

Подступила к Ростову тугарская вражеская орда во главе с Тугарином Змеем и потребовала, чтобы жители города выплатили дань. Поповский сын предложил план действий. Народ этот план одобрил и собрал гору золота. Алеша же умудрился собственный план «благополучно» провалить, да с каким треском!

И золото упустил, и полгорода разрушил. После чего поклялся — Тугарина Змея изловить и золото вернуть. Отправился Алеша Попович в путь вместе с дедом Тихоном, который мальчика вырастил и воспитал, а чуть позже компанию им составили говорящий конь Юлий, купленный у цыган, почти 16-летняя красавица Любава, ее бабка и их ослик Моисей...

Алеша Попович и Тугарин Змей. Смотреть мульфильм онлайн

Илья Муромец и Соловей Разбойник. Трейлер

Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими... А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно — правильно. Вот и сейчас — с богатырём поругался, да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увёл бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа!

Что делать князю? А ничего особенного — на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильёй на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи «Новая береста». А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их Император Византийский, да только незадача вышла — повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником...

Илья Муромец и Соловей Разбойник. Смотреть мультфильм онлайн

Добрыня Никитич и Змей Горыныч. Трейлер

Не перевелись еще богатыри на земле русской! И один из них — доблестный воин Добрыня Никитич, состоящий на службе у Князя Киевского. И, казалось бы, кому, как не Добрыне Никитичу, должен поручить Князь непростую задачу — спасти Забаву из когтистых лап похитившего ее Змея Горыныча? Но не отпускает Князь Добрыню на поиски племянницы.

Нелегко, ох нелегко придется Добрыне и его юному ученику Елисею. Тем более, что не знает Добрыня, и даже не догадывается, что Князь сам поставлен в безвыходное положение, и что он вовсе не заинтересован в возвращении племянницы.

Тяжкое испытание предстоит Добрыне — познать горечь предательства. Но не суждено будет сбыться злодейским планам — и даже коварная Баба Яга окажется бессильна перед прямым и честным Добрыней и другом его Елисеем!

Добрыня Никитич и Змей Горыныч. Смотреть мультфильм онлайн

Три Богатыря и Шамаханская Царица. Трейлер

Некогда первая красавица восточных земель Шамаханская царица мечтает вернуть себе утраченную молодость и красоту, для чего ей необходимо оросить Дерево молодости слезами тысячи красавиц. Но всех красавиц, которые были её подданными, она уже давным-давно уничтожила.

Тогда помощник царицы — Ворон подсказывает ей, где добыть женские слёзы. Всего-то и нужно: используя магический взгляд царицы, влюбить в себя Князя Киевского, завладеть Русью и заставить плакать всех её девушек-красавиц. Легендарная Шамаханская царица околдовывает Киевского князя и он влюбляется в неё, теряя рассудок.

Но тут в дело вмешиваются богатыри Алёша Попович, Илья Муромец, Добрыня Никитич, а также уже хорошо знакомые зрителю герои: конь Юлий, Змей Горыныч, бабуля и дед Тихон. Дело, по мнению богатырей, несложное, а проветриться не мешает.

Но скоро, как известно, только сказка сказывается...

Три Богатыря и Шамаханская Царица. Смотреть мультфильм онлайн

Приятного просмотра!

Похожие записи:

Категория: Видео | Просмотров: 1444 | Добавил: Админ | Теги: Трейлеры, Видео, мультфильмы, богатыри

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Самые популярные записи на сайте:

Катя Самбука - Сказка (видеоклип и слова...
Пьяный Медведев (фото и видео)
Корректная работа паролей NOD32
События в Урумчи, Китай (36 фото)
Лучшие музыкальные сайты Рунета
Дресс-код от Газпрома (17 страниц прилож...
Обнаженная Катя Гусева в майском номере ...
Очень красивые виды природы со всего мир...
Гермиона топлесс (фото)
Фантастические картины Mahir Ates (24 фо...
Топ-100 главных книг в мире по версии Ne...
Отличные фотографии дня ВДВ в 2008 и 200...
Проиграла пари - раздевайся (7 фото ню)
Вырезаем снежинки из бумаги (инструкция)
Эрнестина Шепард, 75-летний тренер по фи...
Подарок папе своими руками (фото)
13 самых страшных компьютерных игр
Классное платье от Джоди Марш (9 фото)
Сиськи Милы Йовович (12 фото)
Супергибкость. Резиновые женщины (53 фот...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]