Вторник, 23.04.2024, 10:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Новости
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 22 » Лучшие осенние ароматы для женщин
12:12
Лучшие осенние ароматы для женщин

Настало время сменить лёгкие летние ароматы на осенние — уютные, густые, чуть сладкие и терпкие, с воздушным шлейфом, напоминающим о тёплых солнечных деньках.

Soir d’Оrient от Sisley

Продолжение прекрасного Eau du Soir выходит в октябре, причем на этот раз не только с восточными нотками, но и в соответствующем одеянии. Это тот самый аромат, который идеально подойдёт глубокой осенью и зимой и дополнит ваш образ в торжественный летний вечер. Композиция цветочного шипра оригинала обогатилась восточными древесными и пряными оттенками.

Soir d’Оrient открывается нотами итальянского лимона, иранского гальбанума и шафрановым аккордом, а в сердце звучит аккорд из турецкой розы, египетской герани и мадагаскарского перца.

Oud Palao от Diptyque

Ещё один благородный удовый аромат появится в семействе нишевых парфюмов Diptyque в октябре. Легкие кожаные оттенки и сладкие пряности создают особый уют в непогоду. Ненавязчивую пряность дарят мадагаскарская ваниль, ноты табака и лёгкие алкогольные оттенки рома, привнося в композицию выразительность и тонкую свежесть, а восточное звучание создают листья пачулей.

Jasmin Angélique от Atelier Cologne

Вроде бы и аромат свежий, цветочно-цитрусовый, и даже флакон ярко-зелёного цвета, а вот больше всего подойдёт на раннюю осень. Позитивный настрой во время осенней хандры создают нотки сицилийского апельсина и только что распустившегося жасмина и ангелики. В базе аромата — композиция из уютных сомалийского ладана, белой амбры и бразильских бобов тонка. Кстати, новый аромат стал основой для душистых свечей и косметики по уходу за кожей.

Voulez-vous coucher avec Moi? от By Kilian

Летом By Kilian анонсировал появление в коллекции «В саду добра и зла» нового аромата под названием Voulez-vous coucher avec Moi, не требующим перевода. Новинка построена вокруг аромата белых цветов (тубероза, гардения и иланг-иланг), которым аккомпанируют нероли и болгарская роза, а шлейф раскрывается сандалом, ванилью и кедром. Не слишком сладкий аромат, будто разбавленный молоком, смягчается древесной базой.

Alien Extraordinaire от Thierry Mugler

В честь 10-летия аромата Alien Thierry Mugler выпускает парфюм в двух коллекционных изданиях. Парфюмерная вода Alien появляется в новом флаконе-талисмане, а туалетная вода Alien Eau Extraordinaire — с золотым шиммером. На последнем-то мы и остановились: в самый разгар бархатного сезона рекомендуем выбрать парфюм с мельчайшими блёстками. Помимо традиционных для всех ароматов Alien амбровых и мускусных нот, лимитированная новинка дополнена цитрусовыми нотами бергамота, померанца и цветка тиаре.

Modern Muse Le Rouge от Estée Lauder

Сентябрьская новинка Estée Lauder по аромату ассоциируется со спелыми фруктами во время урожайного сезона, хотя и посвящена уверенным в себе и независимым женщинам. Сочные фруктовые ноты бутонов чёрной смородины и малины гармонируют с ярким звучанием розового перца, а шафрановая нота раскрывается в сочетании с болгарской и столистной розами.

Thé Noir 29 от Le Labo

Le Labo не часто и не громко сообщает о своих новинках, но к этой премьере осени мы хотим подготовить вас заранее. Аромат, вдохновленный густым запахом чёрного чая, выходит в ноябре этого года. Сложная композиция включила в себя пряные, цветочные, древесные и мускусные оттенки. Стоит отметить, что парфюм нисколько не обладает привычным нам запахом чёрного чая, в нём слышны лишь отголоски. Углубляют композицию амбра, чёрный перец и роза.

Remarkable People от Etat Libre d’Orange

Опьяняющий аромат в буквальном смысле этого слова построен на нотках грейпфрута, шампанского, кардамона, жасмина, карри, чёрного перца, лабданума и сандала. Да, очень восточный, но не пугайтесь: композиция получилась очень мягкой благодаря правильным пропорциям. И вообще, этот унисекс-аромат посвящён бескомпромиссным и непредсказуемым людям.

La Vierge de Fer от Serge Lutens

Цветочный и прохладный аромат открывается благоуханием белой лилии на фоне металлических нот и благородного ладана. Главенствующая сладкая лилия в композиции смягчается и становится чуть дымчатой.

Manifesto Le Parfum от Yves Saint Laurent

Такие ароматы причисляют к вечерним, но Manifesto Le Parfum будет особенно хорош глубокой осенью — парфюм как раз выходит в ноябре. Композиция стала, пожалуй, одной из самых насыщенных и характерных, даже флакон тёмно-золотого цвета украшен кристаллом, напоминающим аметист.

Аромат открывается мощным цветочным аккордом из жасмина, цветов апельсина и эссенции иланг-иланга, аккуратно подчёркнутых нотками бергамота, мандарина и пикантного шафрана. Парфюм оставляет после себя утончённый древесно-шипровый шлейф.

Byredo Rose Of No Man’s Land

Аромат создан в честь сестёр милосердия Первой мировой войны, спасших жизнь тысяч солдат. Новинка состоит из пряных и чуть острых нот розового перца, сладкого аккорда малины и розы, оставляющего после себя тёплый шлейф из папируса и амбры.

Lady Emblem от Montblanc

Сладкий аромат из ноток граната, розы, личи и жасмина, но, если бы не розовый перец, мускус и сандал, он не носил бы такую уютную пряность, совершенно необходимую для ранней осени. Стоит отметить, что в самом сердце аромата не просто роза, а роза саке, получаемая с помощью сложнейшего процесса дистилляции. В первый момент в ней звучат цветочные нотки, которые затем приобретают фруктовую окраску.

Aqua Vitae от Maison Francis Kurkdjian

Если никак не хотите расставаться с летом, то выбирайте этот тёплый цитрусовый аромат. В сердце композиции звучат мандарин, лимон, разбавленные пряными корицей, кардамоном и розовым перцем. Солнечных нот также добавляют иланг-иланг, флёрдоранж и ветивер.

L’Eau de Parfum Intense от Lancôme

Lancôme запускает новую версию аромата La Vie Est Belle 2012 года, заявленную как более насыщенная и глубокая, с нотами туберозы и гурманскими аккордами.

Парфюм, разработанный Домиником Ропионом и Анной Флипо, открывается композицией бергамота, апельсина, груши, розового перца и чёрной смородины. В сердце аромата — яркие цветы (ирис, тубероза, жасмин, иланг-иланг), а в шлейфе слышны сливочно-ореховые нотки.

Biblioteca de Babel от Fueguia 1833

Один из самых ярких и интересных нишевых проектов из Аргентины посвятил этот древесно-пряный аромат писателю Хорхе Луису Борхесу. С первых нот композиция окунает нас в мир старинной библиотеки: аромат имитирует запахи старых книг, деревянных шкафов и кожаных переплетов. Парфюм начинается с ноты белого кедра, продолжается ноткой сердца махагони, а оставляет след тёплой корицы.

источник

Похожие записи:

Категория: Цитаты, подборки | Просмотров: 852 | Добавил: Админ | Теги: Духи, ароматы

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Самые популярные записи на сайте:

Катя Самбука - Сказка (видеоклип и слова...
Пьяный Медведев (фото и видео)
Корректная работа паролей NOD32
События в Урумчи, Китай (36 фото)
Лучшие музыкальные сайты Рунета
Дресс-код от Газпрома (17 страниц прилож...
Обнаженная Катя Гусева в майском номере ...
Очень красивые виды природы со всего мир...
Гермиона топлесс (фото)
Фантастические картины Mahir Ates (24 фо...
Топ-100 главных книг в мире по версии Ne...
Отличные фотографии дня ВДВ в 2008 и 200...
Проиграла пари - раздевайся (7 фото ню)
Вырезаем снежинки из бумаги (инструкция)
Эрнестина Шепард, 75-летний тренер по фи...
Подарок папе своими руками (фото)
13 самых страшных компьютерных игр
Классное платье от Джоди Марш (9 фото)
Сиськи Милы Йовович (12 фото)
Супергибкость. Резиновые женщины (53 фот...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]