Вторник, 16.04.2024, 14:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Новости
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » Аномальные зоны Москвы, загадочные и «проклятые» места
01:50
Аномальные зоны Москвы, загадочные и «проклятые» места

Самым интересным является тот факт, что самыми загадочными местами Москвы и есть аномальные зоны. Аномальные зоны — это большое скопление в одном месте отрицательной энергии. В зависимости от природы возникновения отрицательной энергии аномальные зоны различают следующих видов: энергетические, технопатогенные, социопатогенные, некропатогенные, геопатогенные.

В таких зонах происходят непонятные и необъяснимые явления: люди болеют тяжелыми заболеваниями, помутнение рассудка у водителей или сбой в работе приборов.

Самые загадочные места Москвы

К энергетическим зонам в Москве можно отнести районы: Хорошево, Охотный Ряд, окрестности станций метро «Водный стадион», «Академическая», «Беляево». Существует легенда о том, как энергетические вампиры не дали возможности влюбленным парню и девушке создать семейную пару, какими кощунственными методами их развели, через какие пытки ада им пришлось пройти, но три понятия: ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ всегда были, есть и будут вечными на Земле.

Технопатогенные зоны создаются техническим оборудованием, так сказать с точки зрения психологии-силовое психиатрическое воздействие на людей с целью показать свое превосходство — это так называемые искусственно созданные галлюцинации. Существует легенда о том, как злые, не хорошие люди — энергетические вампиры всю свою жизнь питались силой, энергией и здоровьем молодой женщины с ребенком: постоянно насильственно заставляли батрачить на них, выполнять самую грязную, тяжелую работу и какие меры насильственного воздействия применялись в случае отказа женщины с ребенком выполнять прихоти вампиров.

Социопатогенные зоны возникают на местах военных действий, массовых убийств и пыток, часто на месте убийств строили церковь.

Аномальные зоны Москвы, загадочные и «проклятые» места

Существует легенда о том, что в районе Тверского бульвара жила семья: старая мать, женатый сын, брошенный женой и 2 детьми, разведенная дочь с внучкой. И чтобы вернуть себе жену, сын насильственно принуждал мать, сестру и племянницу к тяжелому, изнурительному труду и проституции.

Некропатогенные зоны возникают в местах массовых захоронений людей на старых, заброшенных кладбищах. Существует легенда о том, как передовой правофланговый отряд пионеров повезли на экскурсию в Краснодон и повели в тюрьму по камерам пыток и местам насильственной гибели молодогвардейцев. Когда обратно возвращались поездом домой, одна из девочек упала со второй полки и чудом осталась жива, а классная руководительница даже не поднялась со своей полки помочь девочке подняться. Дома родители девочки и учителя запретили девочке рассказывать о произошедшем. И всю жизнь девочке творят «воспитательную психотерапию».

Похожие записи:

Категория: Познавательное | Просмотров: 628 | Добавил: Админ | Теги: проклятия, загадки, аномалии, москва, Тайны

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Самые популярные записи на сайте:

Катя Самбука - Сказка (видеоклип и слова...
Пьяный Медведев (фото и видео)
Корректная работа паролей NOD32
События в Урумчи, Китай (36 фото)
Лучшие музыкальные сайты Рунета
Дресс-код от Газпрома (17 страниц прилож...
Обнаженная Катя Гусева в майском номере ...
Очень красивые виды природы со всего мир...
Гермиона топлесс (фото)
Фантастические картины Mahir Ates (24 фо...
Топ-100 главных книг в мире по версии Ne...
Отличные фотографии дня ВДВ в 2008 и 200...
Проиграла пари - раздевайся (7 фото ню)
Вырезаем снежинки из бумаги (инструкция)
Эрнестина Шепард, 75-летний тренер по фи...
Подарок папе своими руками (фото)
13 самых страшных компьютерных игр
Классное платье от Джоди Марш (9 фото)
Сиськи Милы Йовович (12 фото)
Супергибкость. Резиновые женщины (53 фот...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]