Пятница, 19.04.2024, 14:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Новости
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 22 » Американские знаменитости, лишенные родительских прав
20:59
Американские знаменитости, лишенные родительских прав

Новость о матери и сводном брате Анны Курниковой

Мать известной российской теннисистки и фотомодели Анны Курниковой арестована в Палм-Бич (штат Флорида) за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей после того, как ее младший сын выпал из окна, сообщил в среду американский интернет-ресурс о жизни знаменитостей tmz.com.

Согласно информации сайта, сводный брат теннисистки Аллан (его отец неизвестен), оставшись дома без присмотра взрослых, выпал из окна второго этажа. Он повис на руках и затем приземлился на дорожку, выложенную битым камнем.

Американские знаменитости, лишенные родительских прав

По законам США, женщине может грозить судебное преследование и даже лишение родительских прав, если будет доказано, что она не исполняла родительские обязанности должным образом. Родительских прав лишались уже многие американские знаменитости.

В декабре 2009 года Верховный суд Лос‑Анджелеса лишил рок‑певицу Кортни Лав родительских прав в отношении ее дочери от Курта Кобейна, 17‑летней Фрэнсис Бин Кобейн. Что послужило причиной лишения родительских прав, неизвестно. Когда дочке Кобейна и Лав было 11 лет, суд уже отдавал ее под опеку бабушки, потому что у матери констатировали передозировку препарата оксиконтина – болеутоляющего средства, по типу воздействия на человека близкого к героину.

В сентябре 2008 года голливудская актриса Шэрон Стоун была лишена права опеки над приемным сыном Роаном: опеку передали бывшему мужу артистики Филу Бронштейну. Одним из аргументов для лишения Стоун родительских прав стало ее увлечение медикаментами. По утверждению ряда источников, документально подтверждено, что Стоун пыталась использовать известный препарат ботокс для "лечения" сына.

Сама Шэрон заявила, что вся эта история не более чем глупый вымысел недоброжелателей. Также судьи приняли во внимание факт наличия у актрисы молодого поклонника. Это, по их мнению, не способствует укреплению семьи.

В октябре 2007 года была лишена родительских прав Бритни Спирс. Суд мотивировал свое решение тем, что певица страдает от алкогольной и наркотической зависимости и ведет неприемлемый для матери образ жизни. Судья Верховного суда Скотт М. Гордон постановил, что дети Спирс – двухлетний Шон Престон и годовалый Джейден Джеймс – переедут к их отцу, бывшему мужу певицы Кевину Федерлайну и останутся с ним, пока суд не примет иного решения.

Инициатором судебного разбирательства стал Федерлайн. Изначально бывшие супруги договорились поделить опеку поровну, но после разрыва с мужем в ноябре 2006 года певица "пустилась во все тяжкие". СМИ пестрели фотографиями с вечеринок, где Спирс устраивала дебоши в состоянии алкогольного опьянения. Певица побрила голову и написала на лысине "666", заявив, что она анархистка. Около месяца она провела в клинике, где лечилась от алкогольной и наркотической зависимости.

Кроме того звезда чуть не угодила в тюрьму: полиция остановила Спирс за превышение скорости и вождение без прав, но ей удалось убедить служителей закона, что ехать слишком быстро ей пришлось из‑за преследовавших автомобиль папарацци. Возможно, несоблюдение правил дорожного движения стало одним из решающих доводов против Спирс в суде. Свидетели, которых пригласил ее бывший муж, утверждали, что не раз видели Бритни за рулем автомобиля с маленьким Шоном Престоном на руках.

В 2005 году из‑за проблем с алкоголем известная американская актриса Ким Делани была лишена родительских прав на 15‑летнего сына. Однако после лечения и долгой реабилитации в 2007 году актрису восстановили в родительских правах.

Похожие записи:

Категория: События и новости | Просмотров: 923 | Добавил: Админ | Теги: родители, Анна Курникова, знаменитости, лишение родительских прав, американские

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Самые популярные записи на сайте:

Катя Самбука - Сказка (видеоклип и слова...
Пьяный Медведев (фото и видео)
Корректная работа паролей NOD32
События в Урумчи, Китай (36 фото)
Лучшие музыкальные сайты Рунета
Дресс-код от Газпрома (17 страниц прилож...
Обнаженная Катя Гусева в майском номере ...
Очень красивые виды природы со всего мир...
Гермиона топлесс (фото)
Фантастические картины Mahir Ates (24 фо...
Топ-100 главных книг в мире по версии Ne...
Отличные фотографии дня ВДВ в 2008 и 200...
Проиграла пари - раздевайся (7 фото ню)
Вырезаем снежинки из бумаги (инструкция)
Эрнестина Шепард, 75-летний тренер по фи...
Подарок папе своими руками (фото)
13 самых страшных компьютерных игр
Классное платье от Джоди Марш (9 фото)
Сиськи Милы Йовович (12 фото)
Супергибкость. Резиновые женщины (53 фот...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]