Среда, 24.04.2024, 14:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Новости
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 3 » 7 самых необычных моделей столиков
10:06
7 самых необычных моделей столиков

Дизайн стал для многих смыслом жизни. Стандартные, обычные предметы интерьера, которые не менялись в течение сотен лет, в наше время превращены в шедевры. Не зря каждый третий молодой человек стремится стать дизайнером - одно-единственное удачное изделие, понравившееся людям, может принести и славу, и деньги.

В этом посте представлены наиболее интересные модели столов, как журнальных, так и обычных, которые стали очень известными и популярными. Есть чисто дизайнерские изыски, а есть техно-столики, которые придутся по душе гикам.

Стол-часы

Этот стол довольно прочный, и вполне может использоваться по своему прямому назначению - на него можно и нужно ставить тарелки, чашки, расставлять другие столовые приборы.

Автор: Ross McBride

Это обеденный стол, но с одной очень интересной функцией - он может служить еще и часами. Причем не простыми часами, а часами с будильником. Если уж ваш мобильный телефон, обычный будильник, ТВ или что-то еще поломалось, стол-будильник всегда разбудит вас в нужное время.

Стол Pong

В поверхность этого стола вмонтировано более 2 тысяч светодиодов, которые управляются центральной микросхемой. В результате получился гибрид стола и игры Pong, которая была так популярна где-то лет 20 назад.

Автор: Scott Ballard

Кстати, самая первая видео-приставка, подключаемая к ТВ (не помню точно, но вроде еще к ЧБ телевизору), включала только одну игру - пинг-понг. Если вы поели, отставляйте тарелки и начинайте игру.

Стол-кентавр

Да, я знаю, что кентавр - это некая помесь человека и лошади. Но этот стол по-другому не назовешь, ведь столо-лошадь звучит не очень привлекательно, равно как и лошадиный стол. (Авторы стола-таки назвали его «по-другому» - Animal Leg Furniture.)

В общем, оставим в стороне название, и просто полюбуемся на этот не очень практичный, но зато очень оригинальный столик, который можно поставить и в баре, и у себя дома.

Чужой

У себя в квартире я бы такое точно не поставл, но вот в кинотеатре, или в офисе - этот столик может придтись к месту. Подставкой для стеклянной поверхности служит металлическая копия того самого "Чужого", который все время пытался отложить потомство в агента Рипли.

Столик-сумоист

Этот столик немногим отличается от предыдущего. Вернее, идея одна и та же, а вот реализации - очень разные. В этом столике стеклянную поверхность поддерживает борец-сумоист, который, похожу, нагнулся перед броском на соперника. Кстати, а знаете ли вы, что любой сумоист может сесть на шпагат, и поднимает тяжести, которые не поднять обычному человеку?

Microsoft Surface Table

Несмотря на то, что это не стол, а очень сложное компьютерное устройство, его можно, конечно, использовать и в качестве журнального столика. Конечно, это очень дорогой "стол" - его цена составляет $10000. В общем, если у вас есть деньги и вы являетесь поклонником технологий, то Microsoft Surface Table - как раз для вас.

Стол-аквариум

Вот этот столик, буде он продавался бы в СНГ, я бы с удовольствием поставил бы у себя. Технологий здесь минимум, зато наслаждения от обладания подобной вещью - максимум. Экосистема столика автономна, есть фильтры, которые прекрасно справляются с очисткой воды. Конечно, проводится и аэрирование воды, чтобы обитатели этого оригинального столика чувствовали себя хорошо.

Такие вот креативные журнальные и кофейные столики бывают! До новых встреч!

Похожие записи:

Категория: Фотоподборки | Просмотров: 1257 | Добавил: Админ | Теги: дизайн, столы, креатив, Интерьер, фото, столики, мебель, кофе, Журналы

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Самые популярные записи на сайте:

Катя Самбука - Сказка (видеоклип и слова...
Пьяный Медведев (фото и видео)
Корректная работа паролей NOD32
События в Урумчи, Китай (36 фото)
Лучшие музыкальные сайты Рунета
Дресс-код от Газпрома (17 страниц прилож...
Обнаженная Катя Гусева в майском номере ...
Очень красивые виды природы со всего мир...
Гермиона топлесс (фото)
Фантастические картины Mahir Ates (24 фо...
Топ-100 главных книг в мире по версии Ne...
Отличные фотографии дня ВДВ в 2008 и 200...
Проиграла пари - раздевайся (7 фото ню)
Вырезаем снежинки из бумаги (инструкция)
Эрнестина Шепард, 75-летний тренер по фи...
Подарок папе своими руками (фото)
13 самых страшных компьютерных игр
Классное платье от Джоди Марш (9 фото)
Сиськи Милы Йовович (12 фото)
Супергибкость. Резиновые женщины (53 фот...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]