Пятница, 29.03.2024, 10:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Новости
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » 10 самых идиотских способов потратить миллион долларов
08:31
10 самых идиотских способов потратить миллион долларов

Когда я не могу заснуть, то начинаю считать, на сто бы потратил миллион долларов. сон приходит очень быстро!

А если бы у вас появилась возможность потрать миллион вот просто-напросто на что угодно, куда бы вы «вложили» эти огромные деньги?

Первое, что придет в голову – материальные блага, от квартиры и машины – до путешествий и дорогих шмоток.

Если мы не можете придумать ничего оригинального, чтобы и людей посмотреть и себя показать, то ознакомьтесь, как самым дурацким образом распоряжаются миллионом долларов некоторые персонажи.

Итак, 10 самых идиотских вещей, купленных за миллион...

1. Флакончик духов DKNY Golden Delicious.

По-сути это обычные духи серии Golden Delicious от Донны Каран, которые стоят 1,5–3 тысячи рублей в зависимости от объёма. Необычным здесь является сам флакон. Он был вырезан из 14-каратного золота и покрыт 2909 драгоценными камнями, которые образуют собой силуэты самых знаменитых небоскрёбов Нью-Йорка. Этот флакон выпущен в единственном экземпларе специально к запуску серии Golden Delicious.

2. Часы Hublot Black Caviar Bang.

В серии часов Big Bang Black Caviar от Hublot присутствует несколько моделей по цене от 8 до 25 тысяч долларов. Их особенностью явлется необычный корпус, выплненный из чёрной керамики, которая стилизована под огранённые и полированные бриллианты. В отличие от всей серии, в этих часах чёрные бриллианты настоящие. Этим и объясняется такая стоимость.

3. Рыболовная приманка от Mac Daddy.

Да-да, обычная (если к ней применимо это понятие) рыболовная приманка. Представляет из сбея штуковину длиной 20 сантиметров, весом 1,3 кг, сделанную из золота и платины и украшенную бриллиантами и рубинами общим весом 100 карат. Порыбачить у вас с её помощью вряд ли получится, а вот спустить на неё миллион долларов — запросто.

4. Компьютер Apple-1.

В 1976 году Стив Джобс и Стив Возняк собрали свою первую партию компьютеров, получивших название Apple-1. Всего та партия насчитывала 50 штук. На сегодняшний день сохранились лишь несколько из них. К слову, тогда, в 1976 году эти компьютеры продавали за 666 долларов. Сегодня, на аукционах, цена может доходить до миллиона.

5. Бутылка водки Diva.

Казалось бы, что такого необычного можно придумать в производстве водки, чтобы она стоила миллион долларов? А вот шотландцы придумали и стали гнать огненную воду через крошку бриллиантов и других драгоценных камней, мотивируя это тем, что фильтрация через драгоценные камни сделает вкус водки поистине неповторимым и не оставит равнодушными самых строгих ценителей этого напитка. Соответственно, чем дороже камни в фильтре, тем дороже и сам продукт. Бутылки 0,7 литра можно купить по цене от $4 тысяч до $1 миллиона.

6. «Подводный самолёт» Deep Flight Super Falcon.

Изначально частная субмарина, которая больше похожа на самолёт, была спроектирована для миллионера Тома Перкинса. Однако, заметив каким успехом пользуется их детище, компания Hawkes Ocean Technologies решила поставить производство таких подлодок на поток. Сегодня любой желающий, у кого есть лишний миллиончик в кармане, может купить себе такой аппарат.

7. Наушники Beats by Dre.

Те самые, в которых сейчас ходит каждый второй на улицах практически любого города. Однако эти изготавливают только по специальному заказу и украшают россыпью бриллиантов, весом 114 карат. Как утверждает сам производитель, это не только декоративный элемент, драгоценные камни действительно помогают слышать более низкие басы композиций.

8. Бутылочка лака для ногтей Azature.

В октябре 2013 года компания Azature, которая занимается выпуском эксклюзивных покрытий для ногтей, провела званый вечер, главной приглашённой звездой которого стала Келли Осборн, появившаяся именно с таким маникюром, стоимостью один миллион долларов.

9. Шуба от Карла Лагерфельда.

Знаменитый дизайнер Карл Лагерфельд, креативный директор домов Chanel и Fendi, на модном показе Fendi осень-зима 2015 продемонстрировал самую дорогую шубу в мире. Для её создания понадобилось 36 шкурок соболя. По задумке дизайнера, эта шуба, украшенная меховой орхидеей, должна выглядеть так, будто её освещает лунный свет. Для этого мех подвергали специальной обработке.

10. Горный велосипед.

Всего таких произведено 13 штук. В такую баснословную для велосипеда цену, входит 24-каратная позолота, 600 чёрных алмазов, 500 золотых сапфиров, седло из кожи аллигатора и более 750 часов работы по изготовлению одного велосипеда.

Отсюда: http://foolnews.ru/post370699760/

Похожие записи:

Категория: Цитаты, подборки | Просмотров: 661 | Добавил: Админ | Теги: покупки, рейтинги, идиоты, доллары, деньги

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Самые популярные записи на сайте:

Катя Самбука - Сказка (видеоклип и слова...
Пьяный Медведев (фото и видео)
Корректная работа паролей NOD32
События в Урумчи, Китай (36 фото)
Лучшие музыкальные сайты Рунета
Дресс-код от Газпрома (17 страниц прилож...
Обнаженная Катя Гусева в майском номере ...
Очень красивые виды природы со всего мир...
Гермиона топлесс (фото)
Фантастические картины Mahir Ates (24 фо...
Топ-100 главных книг в мире по версии Ne...
Отличные фотографии дня ВДВ в 2008 и 200...
Проиграла пари - раздевайся (7 фото ню)
Вырезаем снежинки из бумаги (инструкция)
Эрнестина Шепард, 75-летний тренер по фи...
Подарок папе своими руками (фото)
13 самых страшных компьютерных игр
Классное платье от Джоди Марш (9 фото)
Сиськи Милы Йовович (12 фото)
Супергибкость. Резиновые женщины (53 фот...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]